25.10
Администрация вернулась и скоро доберется до всех вас! Трепещите и раздавайте долги по постам.
13.09
Администрация форума на две трети в отъезде/собирается уехать. Просим никого не пугаться, не теряться, обращаться к Славе и Сюркуфу, а так же писать посты.
Возможно, в октябре будет перекличка.
20.08
Репрессии и проверка актуальности личных эпизодов, подробности здесь.

14.07
Мини-обновление квестов. Ознакомиться и записаться можно здесь.

10.07
Смена одёжки форума, обеспеченная прекрасной бернкастель. Давайте пожелаем ей побольше кошечек за подарок.
Если выявите баг, пишите в ЛС Нагато.

03.07
Основные проблемы, вызванные переездом серверов, исправлены. Однако, мелкие глюки могут наблюдаться до сих пор. Просим игроков писать посты в текстовых редакторах или хотя бы копировать их туда перед отправкой.

30.06
Проблемы с авторизацией и загрузкой страниц. Исправление грядёт в ближайшие дни, а пока выйти из учётной записи или зайти в неё возможности нет. Набираемся терпения и ждём.

17.06
Всех игроков, желающих играть далее, просим зайти в тему "Общий сбор". Это не перекличка, а попытка свести сюжетные линии во что-то объективное, в связи с перекройкой административного состава. Ругаться можно в личке Нагато.
Всем, сдающим сессию, курсовые и дипломы, желаем удачи!

Kantai Collection FRPG

Объявление

Добро пожаловать на ФРПГ, в основе своей берущую идею игры Kantai Collection. Гостям и пользователям мы желаем осваиваться и располагаться поудобнее, ведь на форуме сейчас царствует ветер перемен, несущий немало сюрпризов. Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Рапорт на увольнение


Рапорт на увольнение

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Kongou
Если ты, по возможности, отпишешься в текущей теме до своей поездки, мы выведем тебя из эпизода. Как раз успеешь к следующему эпизоду.

62

RO-500
Попробуем.

63

Kongou написал(а):

в воскресенье уезжаю на две недели, видимо придется продолжать флешбек и то, что будет после него, без меня

Удачной поездки и благополучного возвращения. Попутного ветра и семь футов под килем.

64

Fleet Admiral
спасибо, адмирал! ;D

65

Отбываю в деревню, без возможности выходить в интернет. Только писать посты на бумажке.
Отпишу все долги после 18-ого.

66

Sealion написал(а):

Отбываю в деревню, без возможности выходить в интернет. Только писать посты на бумажке.
Отпишу все долги после 18-ого.

Мы будем вас ждать. Удачно отдохнуть.

67

Sealion
Я жду~
Хорошей поездки)

68

Sealion

Sealion написал(а):

Отбываю в деревню, без возможности выходить в интернет. Только писать посты на бумажке.
Отпишу все долги после 18-ого.

Приятно отдохнуть, возвращайся скорее ;3

69

Вернулась. Да.

70

Kongou
С возвращением, мы очень рады.

71

Прошу прощения за столь долгий простой. Завтра будет пост в сюжетку. Ривендж тоже подключена.
http://se.uploads.ru/hsoIJ.gif

72

Sheila O'Ryan
С возвращением обеих))

73

Завтра сдам все посты и попробую придерживаться какого-никакого темпа (а не как всегда)

74

Vincent Lockhort написал(а):

Завтра сдам все посты и попробую придерживаться какого-никакого темпа (а не как всегда)

Слава будет рада, да и все остальные тоже. Вдохновения и с возвращением из отпуска/неписца, герр Адмирал.

75

Выпаду  на пару дней скорее всего, в четверг утром вернусь.

76

До четверга - вынужденный отпуск по болезни.

77

RO-500 написал(а):

До четверга - вынужденный отпуск по болезни.

*принёс РОшке подушек и горячего чая с мёдом* Отдыхай и поправляйся, Пятисотая. Ждём тебя здоровую и полную сил и энергии~ ;3

78

Харуны не будет до воскресенья.

79

Haruna написал(а):

Харуны не будет до воскресенья.

Иттерашай, Харуна-нян. Будем ждать  http://se.uploads.ru/XDYgV.gif

80

Уехал в Смоленск. Буду в воскресение поздно вечером.

81

Лежу в больничке. Сколько именно я там пролежу - не ведаю так что меня можно везде пропускать. А Сорью так и не отписалась!

82

Enterprise
Выздоравливай скорей.

83

Enterprise
Выздоравливай, будем ждать)

84

ЧС. Несколько дней в подвешенном состоянии

85

Отправляюсь в увлекательное и непродолжительное путешествие. Вернусь примерно 14.09.2015.

86

Maksim Gorky
Удачного путешествия, ждем)

87

конго вернулась, конго завтра все отпишет

88

Безмерно рады Конго и ее пылающей любви!)

89

Досрочное освобождение из путешествия. Ура, товарищи!

90

Срочные дела так что не будет еще пару дней. Ринаун в нашем эпизоде имеет смысл отписатся вперед меня. ^.^'


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Рапорт на увольнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно