25.10
Администрация вернулась и скоро доберется до всех вас! Трепещите и раздавайте долги по постам.
13.09
Администрация форума на две трети в отъезде/собирается уехать. Просим никого не пугаться, не теряться, обращаться к Славе и Сюркуфу, а так же писать посты.
Возможно, в октябре будет перекличка.
20.08
Репрессии и проверка актуальности личных эпизодов, подробности здесь.

14.07
Мини-обновление квестов. Ознакомиться и записаться можно здесь.

10.07
Смена одёжки форума, обеспеченная прекрасной бернкастель. Давайте пожелаем ей побольше кошечек за подарок.
Если выявите баг, пишите в ЛС Нагато.

03.07
Основные проблемы, вызванные переездом серверов, исправлены. Однако, мелкие глюки могут наблюдаться до сих пор. Просим игроков писать посты в текстовых редакторах или хотя бы копировать их туда перед отправкой.

30.06
Проблемы с авторизацией и загрузкой страниц. Исправление грядёт в ближайшие дни, а пока выйти из учётной записи или зайти в неё возможности нет. Набираемся терпения и ждём.

17.06
Всех игроков, желающих играть далее, просим зайти в тему "Общий сбор". Это не перекличка, а попытка свести сюжетные линии во что-то объективное, в связи с перекройкой административного состава. Ругаться можно в личке Нагато.
Всем, сдающим сессию, курсовые и дипломы, желаем удачи!

Kantai Collection FRPG

Объявление

Добро пожаловать на ФРПГ, в основе своей берущую идею игры Kantai Collection. Гостям и пользователям мы желаем осваиваться и располагаться поудобнее, ведь на форуме сейчас царствует ветер перемен, несущий немало сюрпризов. Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Рапорт на увольнение


Рапорт на увольнение

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

Удручающе туплю в пространство.
Не теряйте <3

92

пропал настрой играть вообще, пока что ухожу в лоу, когда вернусь - не знаю.
может не вернусь, но надеюсь на другой исход.
все клевые.

93

Sealion II
Не теряем)

Kongou
Поправляй настрой, мы тебя всегда ждем и надеемся)

94

Та же ерунда с настроем.
Возможно, все изменится после выходных, если я как следует постараюсь и разгребу долги по работе и учебе. Не теряйте, пожалуйста)

95

Sealion
Как мы можем! Удачи с делами.

96

Sealion II
Kongou
Sealion
Мы, и я, вас всех ждём! Отдыхайте, набирайтесь вдохновения и возвращайтесь ;3

97

У Муцу проблемы гребаный недорагнанарокказуальщина с долбаным гринди по 1 проценту в 10 минут. Некое время она будет еще недоступна твоюмать,еще как минимум 96 процентов до капа и дальше фармить гребаные навыки. Но обещает скоро вернуться как же бесит система кармы, горит от аукциона и вообще раздражают бичи за бесплатно и всех любить! нахрен всех в пк и грабить кОрОвАнЫ

Отредактировано Mutsu (2015-10-13 20:38:47)

98

До вторника будет очень много дел, но периодически буду появляться. Извиняюсь перед всеми, кому задолжал посты.

99

Mutsu
Удачи с черной пустыней.

Prince of Wales
Ерунда вопрос, удачно разгрестись.

100

Прошу прощения за внезапную пропажу, резкая смена режима дня дала о себе знать х.х Постараюсь в ближайшее время закрыть все долги (хотя скорее только Ждан еще ждет пост), но не обещаю, что последний раз так туплю, но надеюсь на лучшее)

101

Sheila O'Ryan
С возвращением)

Режим дня это ужас, понимаю. У вас еще посиделки на Бермудах и Зеленый горошек, но там кажется ходы других и Конго пока что в лоу.

102

Fleet Admiral написал(а):

Режим дня это ужас, понимаю. У вас еще посиделки на Бермудах и Зеленый горошек, но там кажется ходы других и Конго пока что в лоу.

Ну вот я о том и говорю, что Конго в лоу, а Ривендж пока тоже в непонятках х)

103

Sheila O'Ryan
Я жду вас в шпионской истории.

Отредактировано RO-500 (2015-10-18 17:26:02)

104

Минваил, я вроде вернулась. И пока мое антипригарное покрытие Тефаль относят на помойку, я готова нести людям свет.

105

Mutsu
Блек Дезерт полон рака и анального гринда, а локализаторы сволочи и на их фоне мыло.жру кажется невинными овечками? Добро пожаловать обратно на кантай, Муцу-сан, вы рады тебя видеть и читать.

106

Наверное, я все. Простите, с кем не доиграла что-то.
Здесь, с вами, было круто)

107

Sealion
http://se.uploads.ru/h2nJG.gif

108

Sealion
Спасибо за игру, миленький Лев номер один.

Отредактировано RO-500 (2015-10-25 22:53:38)

109

Сегодня-завтра застряну в проливе Сциллы и Харибды, выбраться смогу только к 31-1 числу.

110

Dunkerque
Эй, Одиссей Дюнкерк, держи лучшие паруса сделанные Богами Олимпа! Я буду ждать твоего возвращения! Эол тебе в помощь >;3

111

В лоу на неопределенный срок. Возможно, пропаду на срок столь же неопределенный.
Простите кого задерживаю если что.

112

Так как сестра охренела творит мутные схемы - снимаю себя с роли.  http://i.imgur.com/63cGAQm.gif

113

Mutsu
Принято, что ж поделать.
Будем рады, если решишь не уходить окончательно, и возьмешь другого персонажа).

114

King George V
Я Рошечке это вчера еще сказала  http://i.imgur.com/VWMCRjQ.gif надо выбрать только

Отредактировано Mutsu (2015-11-17 16:31:55)

115

Mutsu написал(а):

надо выбрать только

Бери Хией или Киришиму.

116

Работа меня угнетает.
Буду тупить в посты и на посты. :с

117

По состоянию физического и духовного здоровья, а так же в связи с непредвиденными завалами на работе и учёбе, на 3-5 дней пропаду.

118

Нет желания играть, укатываюсь в лоу.
Когда выкачусь - пока не знаю.
Всем обнимашек.

119

Sealion II
Печально. Но ничего не поделать. Удачно отдохнуть от навалившихся забот.

120

Sealion II
Жаль. Скорейшего восстановления и всегда ждем обратно)


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Рапорт на увольнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно