- Россия? Я слышал там холодно, - сказал Террибль первое, что пришло ему в голову. Руины наконец-то остались позади и теперь можно было не опасаться, что их настигнет охрана.
- Ну а теперь, спасибо, Слава, но мне надо бы отбежать переодеться, - добавил Энзо, критически оглядывая себя. Извозился он знатно, и надо было скорее переодеться во что-нибудь чистое, чтобы не вызывать лишних подозрений.  – Встречаемся здесь же, через пять минут.

Эсминец заложил руки за спину и наклонился вперёд, - пристально поглядев на карман девушки, из которого на секунду высунулся усик, - Хотя… давай через десять, тебе еще нужно пристроить твоего маленького друга, думаю в кафе с нами ему еще рановато. Да, приятель?

Мышь на секунду высунул морду, пискнул и скрылся обратно, наверное, ему не очень понравились слова Террибля, если он конечно их понимал. Однако француз не стал уговаривать его, и выпрямился, довольно оглядевшись по сторонам. Налетевший ветер потрепал его замызганный шарф, и Энзо подмигнул Славе:
- Давай, чао.

С этими словами француз молниеносно ретировался, скрывшись за ближайшим углом здания. До временной комнатушки было не так уж и далеко, но Террибль двигался закоулками, чтобы избежать расспросов по поводу грязной формы – ведь не надо было быть десяти пядей во лбу, чтобы догадаться, что кораблик лазил по каким-то развалинам, которые кучковались в одном месте центральной базы, «надёжно» охраняемые охранниками.

Соседа Принца Уэльского в комнате не оказалось, и Энзо подвинув ногой лоток для кота, принялся переодеваться, размышляя обо всём, что произошло сегодня. Слава, эта девочка. Интересно, что она будет обо всём произошедшем думать на следующий день? Нередко под влиянием момента люди ведут себя так, словно бы всё в порядке, но потом, стоит им заново всё переосмыслить, понимают, что не хотели бы ввязываться в такие авантюры еще раз.

- Будет нехорошо, если она станет меня избегать после произошедшего, - задумчиво пробормотал Энзо, замачивая шарф в тазике, - Особенно после шкафчика… - пальцы эсминца слегка согнулись, словно держали что-то полукруглое, и вновь разжались - Не буду жаловаться!

Бруске нацепил на себя свою бежевую куртку с капюшоном, серые штаны и сделав строгий знак коту следить за порядком в комнате удалился, насвистывая какой-то простенький мотивчик. По времени должно было быть как раз десять минут, когда Энзо завернул за угол, где они расстались со Славой.
«Придёт, или не придёт?»