25.10
Администрация вернулась и скоро доберется до всех вас! Трепещите и раздавайте долги по постам.
13.09
Администрация форума на две трети в отъезде/собирается уехать. Просим никого не пугаться, не теряться, обращаться к Славе и Сюркуфу, а так же писать посты.
Возможно, в октябре будет перекличка.
20.08
Репрессии и проверка актуальности личных эпизодов, подробности здесь.

14.07
Мини-обновление квестов. Ознакомиться и записаться можно здесь.

10.07
Смена одёжки форума, обеспеченная прекрасной бернкастель. Давайте пожелаем ей побольше кошечек за подарок.
Если выявите баг, пишите в ЛС Нагато.

03.07
Основные проблемы, вызванные переездом серверов, исправлены. Однако, мелкие глюки могут наблюдаться до сих пор. Просим игроков писать посты в текстовых редакторах или хотя бы копировать их туда перед отправкой.

30.06
Проблемы с авторизацией и загрузкой страниц. Исправление грядёт в ближайшие дни, а пока выйти из учётной записи или зайти в неё возможности нет. Набираемся терпения и ждём.

17.06
Всех игроков, желающих играть далее, просим зайти в тему "Общий сбор". Это не перекличка, а попытка свести сюжетные линии во что-то объективное, в связи с перекройкой административного состава. Ругаться можно в личке Нагато.
Всем, сдающим сессию, курсовые и дипломы, желаем удачи!

Kantai Collection FRPG

Объявление

Добро пожаловать на ФРПГ, в основе своей берущую идею игры Kantai Collection. Гостям и пользователям мы желаем осваиваться и располагаться поудобнее, ведь на форуме сейчас царствует ветер перемен, несущий немало сюрпризов. Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 442

1

Итак, именно здесь вы можете скоординироваться как для мирных эпизодов, так и для охот на Глубинный флот. Не стесняйтесь предлагать и искать.

2

Скорее всего, я буду завсегдатаем этой темы.
Пока я готовлю свои щупальца в ожидании желающих поохотиться, надо и веселья немного получить... /хохот Глубинного/
Так вот, сейчас я не против слайсовых эпизодов, тем не менее, не совсем уж бессмысленных. Так что всегда открыта к предложениям, пока mah Адмирал и mah РО-500 играют со мной важную сюжеточку.

3

Одинокая Китаками ищет партию на игру.

4

Kitakami
/готова уволочь куда угодно/
Но, быть может, есть идеи? *-*

5

Nagato написал(а):

Kitakami
/готова уволочь куда угодно/
Но, быть может, есть идеи? *-*

Идеи, идеи... можно описать что-то вроде прибытия обратно после долгого отсутствия на главную базу. Раз Китаками в моей версии никак не может задержаться в одной эскадре надолго, это можно как-то обыграть. Как, не знаю пока.

6

Kitakami написал(а):

Идеи, идеи... можно описать что-то вроде прибытия обратно после долгого отсутствия на главную базу. Раз Китаками в моей версии никак не может задержаться в одной эскадре надолго, это можно как-то обыграть. Как, не знаю пока.

Нагато могли поручить рассказать Китаками о том, что изменилось за время её отсутствия, провести по базе и в целом помочь ей снова влиться в коллектив х)

7

Nagato написал(а):

Нагато могли поручить рассказать Китаками о том, что изменилось за время её отсутствия, провести по базе и в целом помочь ей снова влиться в коллектив х)

Можно, можно. Мне как раз размяться после длительного застоя.

8

Kitakami написал(а):

Можно, можно. Мне как раз размяться после длительного застоя.

Славно. Итак, кто из нас сделает тему? На начало января, буквально в первых числах. Или даже на Рождество.

9

Nagato написал(а):

Славно. Итак, кто из нас сделает тему? На начало января, буквально в первых числах. Или даже на Рождество.

Я если и сделаю, то часа через два только, по прибытию домой. Так что, давай ты, если есть желание прямо сейчас. Я тогда вернусь как к домашним интернетам, сразу за пост.

10

Kitakami написал(а):

Я если и сделаю, то часа через два только, по прибытию домой. Так что, давай ты, если есть желание прямо сейчас. Я тогда вернусь как к домашним интернетам, сразу за пост.

Хорошо, сейчас сделаю. А первый пост тогда с тебя.

11

Нагато объявляет набор на первую охоту!
Четыре корабля (возможно заполнение недостающих единиц флота NPC), один адмирал!
Не обязательно идти на охоту с тем, к кому вас уже распределили, возможен временный контракт.
Охот может быть несколько, так что места хватит всем желающим.
Заявляйте о своём участии в этой же теме.

#1
Адмирал: Хеймитч Харрикэйн (NPC)
Корабли:
1. Китаками
2. УТС-28
3 /придержано/
4. Слава

Отредактировано Nagato (2015-03-01 10:57:30)

12

Я иду.

13

Kitakami
Внесена в список, Китаками-нэ!

14

Nagato
http://se.uploads.ru/g1T0W.gif

15

UTS-28
Есть.

16

В первой охоте остаётся место под один корабль. Адмиралом будет НПС (если до понедельника ничего не изменится).
Спешите, товарищи.

Отредактировано Nagato (2015-03-01 01:26:18)

17

Nagato написал(а):

Нагато объявляет набор на первую охоту!

Запишите Славу.

18

Slava написал(а):

Запишите Славу.

За~писаны.

Итак, дожидаемся товарища Турбулента (тема будет создана через час, он будет в конце очереди, так что успеет), и начинаем. Так как здесь Адмирал будет NPC, квест выдадим автоматически.

19

Kitakami
UTS-28
Slava
[Охота] 10.01.25, Операция "Игра в прятки"

20

Небольшая смена в составе группы. Адмиралом всё-таки будет Vincent Lockhort, успел до появления моего поста.
Тогда я остаюсь только за Глубинных.

21

Ищу напарни(ка\цу) на любой кипишь кроме голодовки хотя можно и на голодовку, если не долго

http://images6.fanpop.com/image/photos/35000000/Houtarou-Oreki-hyouka-35051116-500-281.jpg

22

Возьмусь за слайсоэпизод~

23

Авианосец Энтерпрайз с дурным характером в комплекте ищет партнера/ов на эпизод.

24

Enterprise, ой, в кино на ряды для поцелуев?..
У меня идей нет, но если что  http://se.uploads.ru/XDYgV.gif

Отредактировано Alvaro Mercader (2015-03-15 10:20:45)

25

Enterprise
Если я правильно поняла слова РО-500, то мы вместе сражались за Пёрл-Харбор. Как насчёт на этой почве и поиграть?

26

Alvaro Mercader, нет, не в кино, в кино идти рано...

Nagato, в смысле, отыграть битву за Пёрл-Харбор или эпизод на ЦБ после неё?

У меня есть довольно странная идея для одного эпизода повседневности.

27

Enterprise написал(а):

или эпизод на ЦБ после неё?

Это. Лечение со всеми вытекающими.

Enterprise написал(а):

У меня есть довольно странная идея для одного эпизода повседневности.

Внимаю~

28

Nagato
О, это отличная идея. Лечиться будем на Хоккайдо или на какой-нибудь базе ВМФ на западном побережье СШП?
Идея моя слишком уж завязана на повседневность и предполагает конфликт интересов, так что я приберегу ее на потом. А пока можно и "полечиться".
Монтану и Хорнет в лечебную баню будем брать, или оставим их за кадром?

29

Enterprise написал(а):

О, это отличная идея. Лечиться будем на Хоккайдо или на какой-нибудь базе ВМФ на западном побережье СШП?

Думаю, что второе. Нагато подбили очень сильно, могли не довезти.

Enterprise написал(а):

Монтану и Хорнет в лечебную баню будем брать, или оставим их за кадром?

Пока оставим за кадром.

30

Nagato, кто создаст тему и кто из нас напишет первой?


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно