25.10
Администрация вернулась и скоро доберется до всех вас! Трепещите и раздавайте долги по постам.
13.09
Администрация форума на две трети в отъезде/собирается уехать. Просим никого не пугаться, не теряться, обращаться к Славе и Сюркуфу, а так же писать посты.
Возможно, в октябре будет перекличка.
20.08
Репрессии и проверка актуальности личных эпизодов, подробности здесь.

14.07
Мини-обновление квестов. Ознакомиться и записаться можно здесь.

10.07
Смена одёжки форума, обеспеченная прекрасной бернкастель. Давайте пожелаем ей побольше кошечек за подарок.
Если выявите баг, пишите в ЛС Нагато.

03.07
Основные проблемы, вызванные переездом серверов, исправлены. Однако, мелкие глюки могут наблюдаться до сих пор. Просим игроков писать посты в текстовых редакторах или хотя бы копировать их туда перед отправкой.

30.06
Проблемы с авторизацией и загрузкой страниц. Исправление грядёт в ближайшие дни, а пока выйти из учётной записи или зайти в неё возможности нет. Набираемся терпения и ждём.

17.06
Всех игроков, желающих играть далее, просим зайти в тему "Общий сбор". Это не перекличка, а попытка свести сюжетные линии во что-то объективное, в связи с перекройкой административного состава. Ругаться можно в личке Нагато.
Всем, сдающим сессию, курсовые и дипломы, желаем удачи!

Kantai Collection FRPG

Объявление

Добро пожаловать на ФРПГ, в основе своей берущую идею игры Kantai Collection. Гостям и пользователям мы желаем осваиваться и располагаться поудобнее, ведь на форуме сейчас царствует ветер перемен, несущий немало сюрпризов. Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 361 страница 390 из 442

361

Если есть кто с желанием ввязаться в ещё один эпизод с улиточной/неторопливой скоростью отыгрыша - то готова составить компанию в личных или филлерах.

362

Slava
Ну так, как Зуй-чан меня огрела по морде разводным ключом, а теперь игнорит, то почему бы и не поиграть?))

363

Kaga написал(а):

Ну так, как Зуй-чан меня огрела по морде разводным ключом, а теперь игнорит, то почему бы и не поиграть?))

http://i.imgur.com/VF54zTh.gif
Ладно, я завтра соображу по времени, где и как могли пересечься, и в ЛС напишу, сговоримся по деталям.

Ещё кто-нибудь скучающий есть?

364

Slava написал(а):

Ещё кто-нибудь скучающий есть?

Пожалуй, что да)
хотя я и так торчу парочку постов
Предлагаю любую из трех ипостасей :3

365

Sealion II
Ум, сейчас я уже сплю, но завтра тогда обязательно напишу в ЛС, сговоримся. (:

366

Sealion II
Slava
групповушку?  http://i.imgur.com/AA16SKL.gif

367

Kaga
Мы договорились на девчачью встречу, но если Слава располагает временем, то я согласна и на эпизод втроем  http://i.imgur.com/VF54zTh.gif

368

Essex написал(а):

но если Слава располагает временем, то я согласна и на эпизод втроем

Я подумаю над этим, но пока мне бы то, на счёт чего договорилась уже, переварить х_х

Эпизоды для Каги и Майо создам ближе к вечеру - с вас мальчики, первый пост~

Essex

Essex написал(а):

Мы договорились на девчачью встречу

Создавай!  http://se.uploads.ru/PRrX5.gif

Отредактировано Slava (2016-06-09 11:54:32)

369

Slava написал(а):

Каги и Майо

Вот это поворот! О.о

370

Kaga
Не-не, эпизоды будут разные для вас, просто события слегка пересекаться.

371

В поисках чего-нибудь рандомного.
Поскольку мои уважаемые товарищи по эпизодам скоростью подобны звуку в безвоздушном пространстве, а живостью монстру Франкенштейна...

372

Vanguard написал(а):

Поскольку мои уважаемые товарищи по эпизодам скоростью подобны звуку в безвоздушном пространстве

Мои тоже, вот так "совпадение" х)

В общем я тоже осмелюсь бросить заявочку. Кому Нумачи? Поиграйте с Нумачи. Вдруг она еще умеет.

373

Sealion

Покрути барабан рандомных сюжетов, вдруг что выпадет.

374

Sealion написал(а):

В общем я тоже осмелюсь бросить заявочку. Кому Нумачи? Поиграйте с Нумачи. Вдруг она еще умеет.

Апхолдер подойдет? Коллега-подлодка, с богатым опытом влипания в переделки и спокойным характером, несмотря на это.

375

Fleet Admiral
Ого) Однозначно подойдет! Vanguard, присоединишься? Втроем крутить барабан веселее.

376

Sealion
Давай, мне все равно делать нечего. Сумасшедшая медсестра на Чукотке не в счет, наверное, это курортная интрижка...

377

Vanguard написал(а):

Сумасшедшая медсестра на Чукотке не в счет, наверное, это курортная интрижка...

/на фоне/ А ну как подниму из архива и покажу, что я ещё торт и могу играть яндере?

378

Sealion II
Как насчет продолжить тот эпизод после гибели Груниона?

379

Surcouf
Я за =)

380

В поисках счастья.

381

Essex написал(а):

В поисках

разгребу долги и будет тебе эпизод
Х)

382

Sealion
Vanguard
Так что там насчет эпизода?)

383

Fleet Admiral
Почему бы не доиграть квест с Дельфином?

384

Vanguard
Это который?

385

Game Master
Wot tak wot (кликабельно).

386

Квест-то хорош, но абсолютно целиком и полностью остался на совести прежней администрации, в планы на который она нас не посвятила. Плюс, большая часть игроков в квесте покинула форум, возникают некоторые трудности с реализацией. Если некоторые квесты мы смогли сохранить, то здесь есть некоторые нюансы.
Попробовать - попробуем, нужно посовещаться.

387

Hello. Хотелось бы найти человека для совместной игры.

388

Новый Конгус ищет соигрока, который всё на базе покажет, расскажет и будет терпелив к трудному ребёнку.

389

Kongou
Если никто не предложит, старый и не шибко добрый линкор кригсмарине поможет. Правда у меня в хронологии окошек маловато, но найдём.

390

Kongou
/инструктор готов приплыть на подмогу/ Я даже подумываю начать коллекционировать прибывающих новых канмусу со сложным характером, да.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно