25.10
Администрация вернулась и скоро доберется до всех вас! Трепещите и раздавайте долги по постам.
13.09
Администрация форума на две трети в отъезде/собирается уехать. Просим никого не пугаться, не теряться, обращаться к Славе и Сюркуфу, а так же писать посты.
Возможно, в октябре будет перекличка.
20.08
Репрессии и проверка актуальности личных эпизодов, подробности здесь.

14.07
Мини-обновление квестов. Ознакомиться и записаться можно здесь.

10.07
Смена одёжки форума, обеспеченная прекрасной бернкастель. Давайте пожелаем ей побольше кошечек за подарок.
Если выявите баг, пишите в ЛС Нагато.

03.07
Основные проблемы, вызванные переездом серверов, исправлены. Однако, мелкие глюки могут наблюдаться до сих пор. Просим игроков писать посты в текстовых редакторах или хотя бы копировать их туда перед отправкой.

30.06
Проблемы с авторизацией и загрузкой страниц. Исправление грядёт в ближайшие дни, а пока выйти из учётной записи или зайти в неё возможности нет. Набираемся терпения и ждём.

17.06
Всех игроков, желающих играть далее, просим зайти в тему "Общий сбор". Это не перекличка, а попытка свести сюжетные линии во что-то объективное, в связи с перекройкой административного состава. Ругаться можно в личке Нагато.
Всем, сдающим сессию, курсовые и дипломы, желаем удачи!

Kantai Collection FRPG

Объявление

Добро пожаловать на ФРПГ, в основе своей берущую идею игры Kantai Collection. Гостям и пользователям мы желаем осваиваться и располагаться поудобнее, ведь на форуме сейчас царствует ветер перемен, несущий немало сюрпризов. Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 391 страница 420 из 442

391

Kongou
Два других воплощения АФ не против поучаствовать. Апхолдер скорее. Хельги не очень удачный вариант из-за знакомства с прежней Конго (или наоборот?)

392

Tirpitz
Veinticinco de Mayo
Fleet Admiral
Моё игровое время начинается с первого апреля, первый эпизод хотелось бы тоже с него.
Кто не сможет?

393

Essex
Хочу!

394

Kongou написал(а):

Новый Конгус ищет соигрока, который всё на базе покажет, расскажет и будет терпелив к трудному ребёнку.

*хлопнула в ладоши и потерла ладони одну о другую*
Я, конечно, для экскурсий точно не подойду.
Но эпизод урвать хо-о-о-чется =))

Kongou
Правильнее, правда, будет мне с этого профиля проситься на эпизод :'D
Но и рыжую могу предложить в будущем)
А то мне вот просто даже интересно, первая встреча с новым Конгусом тоже закончится дракой или как? %)

395

Sealion II написал(а):

А то мне вот просто даже интересно, первая встреча с новым Конгусом тоже закончится дракой или как? %)

(вполне может быть)
(новый Конгус очень на взводе, а тут ещё и такие напоминания)

396

Kongou
Предлагаю дообсуждать в лс (;

397

Sealion II
Согласна с:

398

Kongou написал(а):

с первого апреля

Хм, Тирпиц врядли, полагаю там наложится на концовку квеста "Железные острова". Он там затяжной. Могу предложить Кёнигсберга, он, конечно подлодкофил та ещё мамочка в душе, хоть и двухметровый бугаина. Думаю Конгус с ним скорее поцапается, ибо... Короче парень-мамаша, как бы это не звучало.
Вот как-то так

399

Ищу соигроков)

400

Little
/машет лапой/
Я не так давно прибыла на главную базу и вообще являюсь боевой единицей-новичком. Есть какие-то планы или идеи?

Tirpitz написал(а):

Думаю Конгус с ним скорее поцапается, ибо... Короче парень-мамаша, как бы это не звучало.

Да, это не слишком подходит.

401

Найду первый эпизод. По биографии я только прибыл на центральную базу. Крайне необходим экскурсовод с:

402

Mutsu
Может сразу в квест?

403

Slava
Хм, а что за квест?

404

Mutsu
Вот тут, есть пара небольших миссий, куда ещё не завершён набор. Самое то, что бы войти во вкус, размяться и познакомиться с другими корабликами, и при этом быть занятым делом.

405

/смотрит на долги/ Хм.
Ищу потенциальных жертв для моего эсминца)

406

Little
В принципе, можно припрячь опытную подлодку для отработки противолодочной борьбы и просто для помощи новичку. (Апхолдер обычно малышей старается хоть немного подготовить к тому, что ждет в море).

407

Upholder
О мне нравится) Усердию Литтл, в подобных делах, не занимать.
Давай тогда детали обсудим в лс.

408

Ищу соигрока для начала чего-нибудь лампового. Но вообще все варианты рассматриваются и обсуждаются.

409

Взвалю на себя ещё один эпизод, коль этот простаивает.
Пока без пострелушек, прости, Тирпиц.

410

Kongou, если без пострелушек, то можно попробовать сыграть. Хотя я пока не представляю, как наладить с Конго социальное взаимодействие. Но, если она недавно поступила на службу и ещё не обстрелянная, то можно отыграть что-то в духе учебки.

411

Lützow написал(а):

Хотя я пока не представляю, как наладить с Конго социальное взаимодействие. Но, если она недавно поступила на службу и ещё не обстрелянная, то можно отыграть что-то в духе учебки.

А разве это не интересно, браться за заведомо провальное взаимодействие, не всё же играть посиделки с плюшками?) В духе учебки - можно. Увлекательный квест "найди линкрей, объясни ему, что он обязан работать, притащи за ногу на стрельбище". Укрощение стропивых, не иначе

412

Даже мотивация для вас есть: Лютцова пытаются научить социальному взаимодействию и показать, насколько дурен пример одиночки.

413

Kongou, логично, что не всё с плюшками чаи гонять...Ну, тогда учебка - хороший вариант. Будем за шкирбан таскать с полигона на полигон. Какие-то детали есть?

414

Lützow
Прибытие Конго на базу - первого апреля. Идеально, если эпизод будет с числа так... шестого.
Дважды идеально - если старт будет с какого-нибудь парка базы.
И уж идеальный идеал - если пост первый с вас.

415

Kongou, и я знаю, как совместить все эти идеалы - Вы оформляете эпизод, а я пишу первый пост. Просто там же ещё погода, ещё всякое разное, что я могу не учесть. А пост написать я смогу, это без проблем.

416

Lützow
Хорошо, прямо сейчас и сделаю

417

Такс, я вошел в строй и поскольку пока бесхозный, я ищу желающих сыграть. Ищу для своего протеже друзей и врагов, чем больше, тем лучше, хочу ввергнуть Шпее в пучину нестандартных для него ситуации и истории от которых ему захочется провалиться в ад. :))

418

Наберу себе еще парочку долгов (а то что-то расслабился сильно)
Если есть желающие чего-то отыграть - пишите сразу в ЛС

419

На форуме же есть раздел "филлеры"? Есть. И, припоминая 19-ую серию Хвоста Феи (это где они все телами обменялись), предлагаю вот чего:
Посмотрев одно аниме - Kiznaiver (Связанные), предлагаю идею: Отыграть эпизод с этой самой "связью". Чем различнее характеры героев - тем лучше. А саму "связь" спишем на какой-нибудь вирус глубинных.
Суть в чем: несколько человек, попали под действие этого самого вируса и стали ощущать боль друг друга. Например от удара по морде. НО, полную степень ощущает тот, кому по этой самой морде вмазали. Остальные чувствуют только удар. И так далее. Чем дальше в лес, тем сильнее "связь" и "зараженные" начинают чувствовать уже эмоциональные потрясения других (например, когда вашей второй половинке предлагает встречаться другой). Еще более дальше - так и вовсе все начинают слышать мысли. НО, только при очень сильном всплеске эмоций ВСЕХ "зараженных".
Идея: отыграть этих самых "связанных" и попробовать свести вместе людей с самыми разными характерами и личностями. И найти первоисточник вируса и освободиться от "связи". Кого заинтересовало - мой ЛС открыт.
Нужно человек 7-8. При чем один (скорее всего я) будет как направляющий для сюжета и что-то типа ГМ-а

420

Mutsu
К вам отправил Явуза.

А в остальном ищу игру. Предполагаю, что в мае Миралья будет на ЦБ.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно