25.10
Администрация вернулась и скоро доберется до всех вас! Трепещите и раздавайте долги по постам.
13.09
Администрация форума на две трети в отъезде/собирается уехать. Просим никого не пугаться, не теряться, обращаться к Славе и Сюркуфу, а так же писать посты.
Возможно, в октябре будет перекличка.
20.08
Репрессии и проверка актуальности личных эпизодов, подробности здесь.

14.07
Мини-обновление квестов. Ознакомиться и записаться можно здесь.

10.07
Смена одёжки форума, обеспеченная прекрасной бернкастель. Давайте пожелаем ей побольше кошечек за подарок.
Если выявите баг, пишите в ЛС Нагато.

03.07
Основные проблемы, вызванные переездом серверов, исправлены. Однако, мелкие глюки могут наблюдаться до сих пор. Просим игроков писать посты в текстовых редакторах или хотя бы копировать их туда перед отправкой.

30.06
Проблемы с авторизацией и загрузкой страниц. Исправление грядёт в ближайшие дни, а пока выйти из учётной записи или зайти в неё возможности нет. Набираемся терпения и ждём.

17.06
Всех игроков, желающих играть далее, просим зайти в тему "Общий сбор". Это не перекличка, а попытка свести сюжетные линии во что-то объективное, в связи с перекройкой административного состава. Ругаться можно в личке Нагато.
Всем, сдающим сессию, курсовые и дипломы, желаем удачи!

Kantai Collection FRPG

Объявление

Добро пожаловать на ФРПГ, в основе своей берущую идею игры Kantai Collection. Гостям и пользователям мы желаем осваиваться и располагаться поудобнее, ведь на форуме сейчас царствует ветер перемен, несущий немало сюрпризов. Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 421 страница 442 из 442

421

В общем еще пара идей от моей больной фантазии: морской бой. Но не типичный кантаевский. А:
1. По типу Aoki Hagane no Arpeggio (привет Конго). Не с людьми-кораблями, а с кораблями и их аватарами.
2. По типу HaiFury. Аниме такое про девочек-морячек. Самые настоящие корабли и самая настоящая команда.
Опять же все филлерные филлеры

422

Mutsu написал(а):

1. По типу Aoki Hagane no Arpeggio (привет Конго). Не с людьми-кораблями, а с кораблями и их аватарами.

Ну... тут могу выдать вам кого угодно на ваш вкус) Пригодится что Лотта, что Миралья, что Явуз.

Mutsu написал(а):

2. По типу HaiFury. Аниме такое про девочек-морячек. Самые настоящие корабли и самая настоящая команда.

Если девочки-морячки - только Лотта в машинное отделение.

Когда и как играем?

423

Mutsu написал(а):

Aoki Hagane no Arpeggio

Хех, давно хотел отыграть арпеджиевскую Тир, там, у неё, правда, внешка будет другая, Янь Сяо Лун из RWBY

Mutsu написал(а):

HaiFury

канонир-наводчик)

424

Vulcan написал(а):

Ну... тут могу выдать вам кого угодно на ваш вкус) Пригодится что Лотта, что Миралья, что Явуз.

Опять же главное, чтобы тебе нравилось)

Tirpitz написал(а):

Хех, давно хотел отыграть арпеджиевскую Тир, там, у неё, правда, внешка будет другая, Янь Сяо Лун из RWBY

Тут даже без слов)

Vulcan написал(а):

Лотта в машинное отделение.

Tirpitz написал(а):

канонир-наводчик)

А вот тут я еще думаю. Как проще. Ведь, по сути, у нас активистов не наберется и на самый крошечный эсминец. Так что, мне кажется, что лучше каждый будет отыгрывать ВСЮ команду. Хоть я до сих пор и не представляю как)

425

Mutsu написал(а):

Так что, мне кажется, что лучше каждый будет отыгрывать ВСЮ команду

либо свой участок. машинное отделение, мостик, оружие...

426

Tirpitz написал(а):

либо свой участок. машинное отделение, мостик, оружие...

А действия корабля? Опять же активистов не хватит даже на эсминец(

427

Mutsu
У меня есть две идеи по цене одной.

На эсминце 70 человек команды - ни на одном форуме не хватит. Можно сделать так: на каждом судне есть офицер, отвечающий за определённую часть судна. Кто-то командует конкретной башней, кто-то - машинным отделением, кто-то - авиакрылом, если такое есть. Нам только обязанности распределить осталось. Капитан (если он будет) описывает ситуацию в общем, а остальные - что творится в конкретном месте в это время. По мне так вполне интересно.

Но если не пойдёт - можно и каждому дать по кораблику. Попробуем вести нормальный бой на уровне... любого века, хоть пятнадцатого) К слову, третья идея - кто хочет быть капитаном парусного корабля и/или флагманом эскадры?

Отредактировано Vulcan (2016-08-09 17:34:56)

428

Mutsu написал(а):

Опять же главное, чтобы тебе нравилось)

Я же всю троицу придумал)

429

Vulcan
Может тогда не заморачиваться и спокойно отыграть  бой из Aoki Hagane хД
А идея с парусниками лучше. Там реально отыграть весь корабль. Ведь главный там капитан. Он отдает приказы и прочее

430

Mutsu написал(а):

Может тогда не заморачиваться и спокойно отыграть  бой из Aoki Hagane хД

Это совсем другое) Тут три разных варианта:

1. Мы офицеры одного корабля. Один из нас капитан - он ГМит квест. Остальные пишут каждый со своей колокольни. Можно ввести корабль в бой и, например, описывать, как верхняя палуба стреляет по врагу, а машинное отделение из-а пробоины едва не заливает вода. Или как капитан в белом кителе командует "Полный вперёд!", а механики валяются в операционном пункте без конечностей... В общем, Цусима-стайл. По мне так хорошая идея.
2. Мы эскадра, каждый - капитан. Один из нас флагман - ог ГМит квест. Остальные командуют своими кораблями. Тут непременно бой с маневрированием, сигналами, разведкой, потерей видимости... Мне это тоже нравится, отыграю с удовольствием.
3. Упомянутый бой из Aoki Hagane - корабли против аватаров. Тут, похоже, тоже каждый получит по кораблику?

Mutsu написал(а):

А идея с парусниками лучше.

Осталось век утрясти - очень уж разные парусники)

Отредактировано Vulcan (2016-08-09 17:48:36)

431

Vulcan написал(а):

Упомянутый бой из Aoki Hagane - корабли против аватаров. Тут, похоже, тоже каждый получит по кораблику?

Не совсем так. Тут такой же морской бой, но с фантастикой и лазерами. Корабли те же. Тирпиц, Муцу, Нагато, НО их "душа" как бы воплотилась в аватар. По сути - живой корабль, но для легкости общения создавший себе "тело". Так же забавная деталь: на физику чуть-чуть положили. Корабли могут как и уйти под воду, как и нестись на скорости, так и всплывать кверху носом.

432

Mutsu написал(а):

Не совсем так. Тут такой же морской бой, но с фантастикой и лазерами. Корабли те же. Тирпиц, Муцу, Нагато, НО их "душа" как бы воплотилась в аватар. По сути - живой корабль, но для легкости общения создавший себе "тело".

То есть это люди, рассекающие по морям и дерущиеся с кораблями в виде людей? Ой. Ну их в баню.

Отредактировано Vulcan (2016-08-09 19:34:10)

433

Vulcan написал(а):

То есть это люди, рассекающие по морям и дерущиеся с кораблями в виде людей? Ой. Ну их в баню

Блин. Я просто мастер объяснений
Кину ссылку в лс)

434

Mutsu
Так кого запустим-то? Лотта сейчас без игры сядет)

435

Ищу соигрока для тёплой, уютной ламповости, душевных отношений и выходов в открытое море. Обсуждаю разные варианты

436

Один мальчик-в-одеялке ищет кого-нибудь.

437

Tiaran Lamber Готова сыграть, правда я тут недавно, в плане на базе,так что... в общем хоть с мелким поручением столкнуться могла, хоть что-то более продуктивное.

Отредактировано Minsk (2016-11-18 19:34:09)

438

Minsk
Давай нечто нейтральное, тихое и спокойное? Скажем случайная встреча во время обеденного перерыва.

439

Tiaran Lamber тогда давай встречу в кафешке вечером, скажем часиков в восемь. Пришли оба отдохнуть, немного отвлечься от мирских забот. Ну и либо я к тебе случайно подсаживаюсь, либо ты ко мне,как удобней?

440

Minsk
Если я подсяду, то это будет выглядеть как обмарок: бац, упал лицо в стол, бах стол падает об перевеса человеческой тушкой, содержимое стола на полу.

441

Tiaran Lamber это согласие или ты издеваешься? В общем, можем обсудить игру в лс или же еще через связь,если желание есть.

442

Minsk
Пошли в лс, кину тебе скайп


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно