25.10
Администрация вернулась и скоро доберется до всех вас! Трепещите и раздавайте долги по постам.
13.09
Администрация форума на две трети в отъезде/собирается уехать. Просим никого не пугаться, не теряться, обращаться к Славе и Сюркуфу, а так же писать посты.
Возможно, в октябре будет перекличка.
20.08
Репрессии и проверка актуальности личных эпизодов, подробности здесь.

14.07
Мини-обновление квестов. Ознакомиться и записаться можно здесь.

10.07
Смена одёжки форума, обеспеченная прекрасной бернкастель. Давайте пожелаем ей побольше кошечек за подарок.
Если выявите баг, пишите в ЛС Нагато.

03.07
Основные проблемы, вызванные переездом серверов, исправлены. Однако, мелкие глюки могут наблюдаться до сих пор. Просим игроков писать посты в текстовых редакторах или хотя бы копировать их туда перед отправкой.

30.06
Проблемы с авторизацией и загрузкой страниц. Исправление грядёт в ближайшие дни, а пока выйти из учётной записи или зайти в неё возможности нет. Набираемся терпения и ждём.

17.06
Всех игроков, желающих играть далее, просим зайти в тему "Общий сбор". Это не перекличка, а попытка свести сюжетные линии во что-то объективное, в связи с перекройкой административного состава. Ругаться можно в личке Нагато.
Всем, сдающим сессию, курсовые и дипломы, желаем удачи!

Kantai Collection FRPG

Объявление

Добро пожаловать на ФРПГ, в основе своей берущую идею игры Kantai Collection. Гостям и пользователям мы желаем осваиваться и располагаться поудобнее, ведь на форуме сейчас царствует ветер перемен, несущий немало сюрпризов. Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 442

31

Enterprise
Тему с тебя, а вот пост с меня.

32

Собственно ищу! Хотя не особо представляю себе возможный отыгрыш Оо

33

Персонаж на главной базе уже не так и мало времени, иак что буду рад отыграть то, как он там осваивался, с кем наладил контакт за прошедшее время и т.д.

34

отметился хд
есть желающие поиграть?

35

Taiho
Как я вчера и говорила, маякни Архангельску, т.к. он тоже остался на базе, а большинство техников уехало на Бермуды.

36

Дзуньё ищет собутыльников.

37

Jun`you, пшли пить ром и петь про это песню КиШ.

38

Кто на Бермудах, можно и со мной. Или флешбек на главной базе, я там давно уже. И часто занимают технической частью, т.е. боевыми модулями

39

Exeter
Идеи на эпизод есть? =)

40

Jun`you, эм... Ром, "Весёлый Роджер", который Экс использует вместо пледа, Йо-хо-хо?

41

Exeter написал(а):

Jun`you, эм... Ром, "Весёлый Роджер", который Экс использует вместо пледа, Йо-хо-хо?

Случайная встреча в забегаловке на базе? С последующим исполнением завета "трактир опять разносят воин, клирик, маг и вор"?

42

Jun`you, почему бы и нет? =)

43

Exeter написал(а):

Jun`you, почему бы и нет? =)

Отлично. =) Можешь пока сделать эпизод, я могу отписать первый пост, но к сожалению, уже завтра, сейчас голова не та =)

44

Jun`you написал(а):

Можешь пока сделать эпизод, я могу отписать первый пост, но к сожалению, уже завтра, сейчас голова не та =)

То же самое. Если не забуду, запилю завтра. Напомни мне завтра вечером в ЛС, ок?

45

Exeter
Окей, напомню.  http://se.uploads.ru/XDYgV.gif

46

Jun`you, ня.

47

Тенрю готова сыграть флешбек!

48

Tenryuu
Могу предложить свою помощь) Как мы тут обсудили, у Хельги могли быть временные контракты за время, проведенное на базе, да и за техчастью, теми же модулями боевыми, он стабильно следит.

я даже не против, если Татсута незаслуженно потом побегает за мной с чем-то тяжелым)

49

Турбулент хочет что-нибудь, как-нибудь с кем-нибудь. Но у него нет идей. Как всегда!

50

Helgi Iversen
Тенрю интересно!
Добро пожаловать на Аляску, только пожелания нужно конкретнее!

51

Turbulent
Tenryuu
А может тогда боевой эпизод на троих со временным контрактом? Мне все же надо вкуривать в вопросы боевой тактики. Только вот... Там тогда ГМ нужен будет во флешбек или как?

52

Helgi Iversen
Хм... Если Аляска, то это должно быть за два до настоящих событий. Потому что последние два года Турбулент тусил на Бермудах-Гданьске-Главной Базе.

53

Turbulent
Кстати, если более двух лет - то в Гданьске могли пересекаться, я же там учился.

Что до Аляски, то, вероятно, мог там быть, все же про мой период на Главной базе точно не писалось, мог и выезжать.

54

Хочу Конго. Дайте мне Конго.
Ищу кого-нибудь для чего-нибудь, чтобы окончательно вкуриться по теме :')

55

Tenryuu
Turbulent
Я прикинул по годам. Хельги во флоте 6 лет. Из них первые два на обучении вв Гданьске, затем четыре на главной базе, могло заносить в филиалы. Так что если есть точки пересечения, то можно без проблем играть)

56

Helgi Iversen
Три года назад и раньше - Турбулент свободен и готов.

57

Helgi Iversen
Я за любой кипеш, кроме голодовки (:

58

Хм... Итого у меня в компании две подлодки. В принципе, тогда можно боевую миссию со знакомством (постоянного флота пока нет, временные контракты). Решило, мол, командование проверить, насколько умело норрвежец умеет командовать подлодками...

59

Helgi Iversen
Хорошая идея, я - за.
Учитывая временной промежуток, для Льва это только начало "карьеры". Могли как раз приставить Турбуленту, поучиться уму да разуму)

60

Helgi Iversen
А Тенрю уже не считается? х)


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно