25.10
Администрация вернулась и скоро доберется до всех вас! Трепещите и раздавайте долги по постам.
13.09
Администрация форума на две трети в отъезде/собирается уехать. Просим никого не пугаться, не теряться, обращаться к Славе и Сюркуфу, а так же писать посты.
Возможно, в октябре будет перекличка.
20.08
Репрессии и проверка актуальности личных эпизодов, подробности здесь.

14.07
Мини-обновление квестов. Ознакомиться и записаться можно здесь.

10.07
Смена одёжки форума, обеспеченная прекрасной бернкастель. Давайте пожелаем ей побольше кошечек за подарок.
Если выявите баг, пишите в ЛС Нагато.

03.07
Основные проблемы, вызванные переездом серверов, исправлены. Однако, мелкие глюки могут наблюдаться до сих пор. Просим игроков писать посты в текстовых редакторах или хотя бы копировать их туда перед отправкой.

30.06
Проблемы с авторизацией и загрузкой страниц. Исправление грядёт в ближайшие дни, а пока выйти из учётной записи или зайти в неё возможности нет. Набираемся терпения и ждём.

17.06
Всех игроков, желающих играть далее, просим зайти в тему "Общий сбор". Это не перекличка, а попытка свести сюжетные линии во что-то объективное, в связи с перекройкой административного состава. Ругаться можно в личке Нагато.
Всем, сдающим сессию, курсовые и дипломы, желаем удачи!

Kantai Collection FRPG

Объявление

Добро пожаловать на ФРПГ, в основе своей берущую идею игры Kantai Collection. Гостям и пользователям мы желаем осваиваться и располагаться поудобнее, ведь на форуме сейчас царствует ветер перемен, несущий немало сюрпризов. Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 121 страница 150 из 442

121

Akagi
Готов отыграть что-нибудь классное?! http://se.uploads.ru/kROnT.gif

122

Le Terrible
Отлично!) Есть идеи?)

123

Akagi
Пойдём в ЛС, время мозгового штурма!  http://se.uploads.ru/ednay.gif

124

Авианосец ищет приключений

125

Souryuu
Сорью верит в великую справедливость и добро с кулаками?  http://se.uploads.ru/QelpH.gif

126

Лев свободен от бремени конкурса но не от сессии, но это не повод сидеть, сложа лапки.
Вдруг кто-нибудь рискнет :з Пишите.

127

Sealion
Я! Я! Я!!!

128

Souryuu
Авианосец *__* лёвина слабость хDD

129

Sealion
Отлично *___*
Где пересечёмся? Когда? По какому поводу?
Купить вино для свидания?

130

Буду рада соигрокам на время таймскипа. С идейной составляющей - разберемся и договоримся.

131

King George V
Есть я. но мы вроде только на Бермудах могли успеть пересечься, потом меня загоняют на Красное Море.

132

Helgi Iversen
Я не против, Бермуды так Бермуды)

133

King George V
тогда вопрос, где, когда и почему. пока Хельги успел только в ночь поминок посидеть у костра с Гнайзенау и что он делал потом - пока открытая книга...

134

Ну, раз уж я принят.
Внимание! Внимание!
Свободный контр-адмирал!
Умный, красивый, драматичный и в самом расцвете желания бросить пить!
К тому же большей частью славянин, что гарантирует возможность Превозмогания!

Не упустите!

http://img0.reactor.cc/pics/comment/Kantai-Collection-Anime-Admiral-%28Kantai-Collection%29-akatsuki-%28kantai-collection%29-1813631.jpeg

135

Zhdan Yaryh
Можем сыграть что-то. По возрасту и срокам в ОВМС мы могли пресекаться во время Балтийского Побоища. (охота на принцессу Глубинных, из-за криворукости командующего превратившаяся в  трагедию с большими потерями. В частности Хельги там наводил подобие порядка, когда командующий откинулся - из-за этого его вроде зачислили в герои, что у него не вызывает ровным счетом никакого восторга, потому что никакой это не героизм, а уборка трупов.)

Правда, решимость бросить пить та встреча вряд ли сильно укрепит.

136

Helgi Iversen
Шутка в том, что Ждан - он newbye, который припёрся на ЦБ аккурат в этом году, ага. Или это уже я чего-то недопонял?

137

Zhdan Yaryh
Знаю. Тут просто хорошо сходится - на момент побоища на Балтике он как раз должен был быть на учебе на базе ОВМС в Гданьске, т.е. ученик или нет, но он был в курсе происходящего в той или иной степени.

А Хельги как раз для этой операции прислали туда с главной базы.

138

Ищу соигрока для вредного эсминца. Простой отыгрыш в повседневной жизни.

139

Лёва вернулась, Лёва надеется найти соигрока :з
Поддержу любую затею.

Отредактировано Sealion (2015-06-21 07:02:36)

140

Sealion
Как только немного разберусь в ситуации с персонажем, вас ждет знакомство с вашим новым адмиралом) То есть мною)

141

Helgi Iversen
Да, сэр! *___*
Если что, пишите, сэр!

142

Sealion,Helgi Iversen, меня прихватите!

143

Helgi Iversen, Sealion, , Enterprise
в кипеш свой пригласите с:

144

Enterprise
Sealion II
Непременно)

145

(. )( .)-тян ищет не задействованных в сюжетках кораблей, с которыми можно было бы где-нибудь пересечься во время таймскипов. (. )( .)-тян во время таймскипов учится управлять модулем, так что может быть в каком угодно филиале.  http://se.uploads.ru/rWheN.gif

146

Не уверен насчет играющих, но могу предложить заезд на Балтийское море - вроде бы тихое место, где нетрудно натаскивать новичков, но не все так просто. Познакомитесь с местной героиней (ГМ-персонаж), хоть для нее это будет и нелегко, есть вероятность поучаствовать в довольно серьезном деле после этого.

Может быть, еще с Нагато опять же в перспективе пересечетесь (она в таймскип тоже там), но это уже как она решит.

147

А живых свободных игроков нет? (¬_¬) Please?

Отредактировано Prinz Eugen (2015-07-24 13:51:34)

148

Prinz Eugen
Есть, правда по большей части они уже задействованы в таймскиповых эпизодах. Правда, это им не мешает в рамках таймскипа отыграть что-то еще, так что дело за ними.

149

Тир ищет активных и пассивных партнёров соигроков на любой сюжет, от появления на базе, до попытки растормошить с лютыми последствиями и невинными глазками.
Х))

150

Tirpitz
Не хотите личный вступительный квест на задворках мира? НПЦ в комплекте.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно