25.10
Администрация вернулась и скоро доберется до всех вас! Трепещите и раздавайте долги по постам.
13.09
Администрация форума на две трети в отъезде/собирается уехать. Просим никого не пугаться, не теряться, обращаться к Славе и Сюркуфу, а так же писать посты.
Возможно, в октябре будет перекличка.
20.08
Репрессии и проверка актуальности личных эпизодов, подробности здесь.

14.07
Мини-обновление квестов. Ознакомиться и записаться можно здесь.

10.07
Смена одёжки форума, обеспеченная прекрасной бернкастель. Давайте пожелаем ей побольше кошечек за подарок.
Если выявите баг, пишите в ЛС Нагато.

03.07
Основные проблемы, вызванные переездом серверов, исправлены. Однако, мелкие глюки могут наблюдаться до сих пор. Просим игроков писать посты в текстовых редакторах или хотя бы копировать их туда перед отправкой.

30.06
Проблемы с авторизацией и загрузкой страниц. Исправление грядёт в ближайшие дни, а пока выйти из учётной записи или зайти в неё возможности нет. Набираемся терпения и ждём.

17.06
Всех игроков, желающих играть далее, просим зайти в тему "Общий сбор". Это не перекличка, а попытка свести сюжетные линии во что-то объективное, в связи с перекройкой административного состава. Ругаться можно в личке Нагато.
Всем, сдающим сессию, курсовые и дипломы, желаем удачи!

Kantai Collection FRPG

Объявление

Добро пожаловать на ФРПГ, в основе своей берущую идею игры Kantai Collection. Гостям и пользователям мы желаем осваиваться и располагаться поудобнее, ведь на форуме сейчас царствует ветер перемен, несущий немало сюрпризов. Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Запись в квесты


Запись в квесты

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Так как проводить набор в теме поиска соигрока несколько неудобно, создана отдельная тема. Система следующая:
- появляется объявление о наборе в квест, с краткой сутью и количеством требуемых игроков
- после окончания набора создаются необходимые эпизоды, раздаются вводные, распределяются НПС
- после отыгрыша квеста можно получить игровые плюсы. Какие - будет сообщено после окончания квеста.

2

К бою готов! Запишите, пожалуйста.

3

Итак, записалось трое. Последнего ждем два дня. Если никого не будет, вместо него будет участвовать НПС.

4

Дайте вводную, если она есть, а то пока я разрожусь постом после появления эпизода =/
Заранее начну готовиться  http://se.uploads.ru/K2hUt.gif

5

Alvaro Mercader
Leningrad
Kongou
Yamato

Тема создана, очередность постов указанна. Адмиралу в личку отправлены дополнительные инструкции.

6

Итак, в связи с появлением новых адмиралов, открываю запись на очередную охоту с дополнительными осложняющими факторами.

Адмирал: --/--
1. --/--
2. --/--
3. --/--
4. --/--

Охота будет ДО Бермуд, то есть, опять 16-19-го

7

Второй круг Бермудских квестов

Здесь я жду отметившихся желающих ехать на Бермуды.
Важно! Адмиралов, у которых уже есть распределённые корабли, перед отправкой спрашивали по поводу их согласия на отъезд (АФ вызывала к себе). Корабли без адмиралов едут в добровольно-обязательном порядке. Так что стройте своё игровое поведение, исходя из этого факта.
Как только соберётся список желающих, я открою новый круг квестов, исходя из этого списка.

И пусть удача будет на вашей стороне.

8

Я готов.
Я обязан помочь милашке Гнайзенау и её сестре.

9

Torpedo cruiser Kitakami, moving out!
Записываюсь, да.

10

УТС-28 на связи, мы им покажем.
Где здесь расписаться?

11

Присоединяюсь.

12

Reporting for duty.
'Cuz this is payback. I wanna see you burn
You've got hard new lesson to learn.

13

UTS-28
Turbulent
[Бермуды][Патруль] 21.01.25, "Ловля на живца"
Ваш эпизод.

Остальным - в течение дня закончу распределение.

И я жду остальных адмиралов, включая новоприбывших!

14

Вице-адмирал Меркадер готов. Но, всё же, меня всё ещё интерисует административно-коррупционно-хозяйственная часть, а не войнушки  http://se.uploads.ru/K2hUt.gif

15

Alvaro Mercader написал(а):

Но, всё же, меня всё ещё интерисует административно-коррупционно-хозяйственная часть, а не войнушки

В этот раз так оно и будет. Вам даже в бой их вести не придётся.

16

Nagato написал(а):

В этот раз так оно и будет. Вам даже в бой их вести не придётся.

В прошлый раз вы мне тоже самое говорили, а потом: "Адмирал, идите материть канмусу в эпизод"  http://se.uploads.ru/aNEW5.gif

17

Записываюсь.

18

Kitakami
Slava
Yamato
[Бермуды] 21.02.2025, "На Бермудских островах"

Ваша полуслайсовая тема.

19

Vincent Lockhort
Alvaro Mercader
Jesus Quintana
[Бермуды] 21.02.2025, "Совещание адмиралов"
Ваша тема. Ориентируйтесь на Винсента в эпизоде, чтобы мне не пришлось давать по пять вводных.

20

Запишите Юуу-чан на боевку в Бермудах.

21

RO-500 написал(а):

Запишите Юуу-чан на боевку в Бермудах.

С разведкой уже не получится, будем ждать начала основных боевых действий. Скину к Конго и Нагато в полуслайс, пока не начнётся основная боёвка.

22

Запишите на Бермуды.)

23

Helgi Iversen
Два варианта.
Либо на собрание адмиралов, либо помогать техникам и Конго разбирать привезённые модули.
В первом много народу, во втором есть неслабая вероятность застоя.

Отредактировано Nagato (2015-03-20 17:45:24)

24

Всеж рискну, давайте к технарям. Матчасть это святое, надо разбираться)

25

Helgi Iversen написал(а):

Всеж рискну, давайте к технарям. Матчасть это святое, надо разбираться)

[Бермуды] 21.01.25, "И знает в совершенстве английский алфавит..."
И да хранит вас море от её жаркой любви.

26

Я снова открываю запись на охоту, видя, что у нас масса новичков.
Охота, опять же, пройдёт в начале января.

Адмирал: Хельги Иверсен
Флотилия:
1. Эксетер
2.
3.
4.

Отредактировано Nagato (2015-03-29 18:29:15)

27

Всегда готов)

28

Helgi Iversen
Записан.

29

Яб поучаствовал.

30

Exeter
Записан~


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Запись в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно