25.10
Администрация вернулась и скоро доберется до всех вас! Трепещите и раздавайте долги по постам.
13.09
Администрация форума на две трети в отъезде/собирается уехать. Просим никого не пугаться, не теряться, обращаться к Славе и Сюркуфу, а так же писать посты.
Возможно, в октябре будет перекличка.
20.08
Репрессии и проверка актуальности личных эпизодов, подробности здесь.

14.07
Мини-обновление квестов. Ознакомиться и записаться можно здесь.

10.07
Смена одёжки форума, обеспеченная прекрасной бернкастель. Давайте пожелаем ей побольше кошечек за подарок.
Если выявите баг, пишите в ЛС Нагато.

03.07
Основные проблемы, вызванные переездом серверов, исправлены. Однако, мелкие глюки могут наблюдаться до сих пор. Просим игроков писать посты в текстовых редакторах или хотя бы копировать их туда перед отправкой.

30.06
Проблемы с авторизацией и загрузкой страниц. Исправление грядёт в ближайшие дни, а пока выйти из учётной записи или зайти в неё возможности нет. Набираемся терпения и ждём.

17.06
Всех игроков, желающих играть далее, просим зайти в тему "Общий сбор". Это не перекличка, а попытка свести сюжетные линии во что-то объективное, в связи с перекройкой административного состава. Ругаться можно в личке Нагато.
Всем, сдающим сессию, курсовые и дипломы, желаем удачи!

Kantai Collection FRPG

Объявление

Добро пожаловать на ФРПГ, в основе своей берущую идею игры Kantai Collection. Гостям и пользователям мы желаем осваиваться и располагаться поудобнее, ведь на форуме сейчас царствует ветер перемен, несущий немало сюрпризов. Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Запись в квесты


Запись в квесты

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Итак, пока остальные на Бермудах, не хотите ли немного большого сюжета?
Думаю, что хотите, а потому:

Двадцать первого января, в 15.00 по местному времени.
- Байерн и Туман! Найти их вызвать ко мне!
Лицо Фурьёс выражало крайнюю степень тревоги, смешанной почти с первобытной яростью. Двое - парень и девушка, принадлежавшие к классу эсминцев, синхронно козырнули и развернулись, чтобы сорваться с места и почти побежать на поиски.
Фурьёс снова развернулась к радару и прошептала без тени прежней злобы:
- Так ведь просто быть такого не может...

Итак, вскоре после этого (кстати, данному событию предшествует эпизод Архангельска и Тайхо), на ЦБ объявят общую тревогу.
Ваша задача - скооперироваться небольшими группами, чтобы отыграть короткие эпизоды, завершающиеся объявлением тревоги. Далее я перераспределю желающих по нужным группам, и мы начнём, собственно, квест.
Квест будет только при наличии хотя бы пяти желающих.

32

Nagato написал(а):

не хотите ли немного большого сюжета?

Тенрю точно хочет, и Тацута тоже!
Мы начнём вдвоём!

33

Tenryuu написал(а):

Тацута тоже!
Мы начнём вдвоём!

yes!

34

Nagato
Кое-кто немного припоздал http://savepic.ru/6608731.gif записываюсь

35

Nagato написал(а):

Итак, пока остальные на Бермудах, не хотите ли немного большого сюжета?

http://savepic.ru/6589275.gif

36

Объясните, куда сместились мои очереди на отпись в квестах  http://savepic.ru/6566747.gif

37

Alvaro Mercader написал(а):

Объясните, куда сместились мои очереди на отпись в квестах

Все все равно и так знают что я ГМ, потому мне лень переходить на ГМ акк

Конкретно по охоте - ждешь отписи Акидзуки, ГМа, после чего можешь писать. Твое отсутствие выдадим за отсутствие временное связи по техническим причинам.

38

Итак. У нас с Архангельском и УТС возникла мысль сделать филлерную охоту для страданий развлечения. Чем она отличается?

Кучей багов, лагов, фичей, тестирований и заползаний в текстуры. Формат жести во всей красе. Если более серьезно:

1) Система нодов - всего будет семь точек с разным набором шинкасей. То, на какой нод вы попадаете, зависит от воли кубов и рандома. В итоге вы будете участвовать в двух сражениях. Первое с стандартными шинкасей, во втором будет одна из химе.

2) 6 кругов - максимум. Через 6 кругов постов охота на данном ноде завершается. При желании игроки могут продолжить её и увеличить число до 10 (последние 4 будут ночные), но получают отрицательные бонусы к следующему ноду из-за усталости.

3) Вводиться и тестируется система снаряжения.

4) Более тщательное отношение к тестам, кубам и ошибкам игроков. На любую ошибку шинкасей будут реагировать моментально и пользоваться ею.

5) Появятся элитные и етк шинкасей.  Боссы обзаведутся собственной полоской хп - им придется несколько раз наносить критические повреждения. При этом перед последним они становятся значительно сильней (если в оригинале кантая у них была такая форма).

6) Игроки могут брать любой другой корабль, формируя таким образом идеальную партию для прохождения. Список врагов на нодах будет выложен позднее.

7) В качестве последнего приза - ваш адмирал полный идиот, в рейдже и ивент не хочет проходится от слова совсем. Поэтому вас он будет посылать на убой. То есть в последнем ноде с боссом вы в любом случае пойдете и на ночную.

8) Охота филлерная, никак не связана с основным сюжетом и больше созданная для получения звания почетного суицидальника ролевой. Ну и фана, само собой. Особого, кантаевского фана, выраженного в многочисленном превозмогании рандома. Потому смерть тут, ясное дело, ни на что не повлияет.

Для старта нужно 4 лица. Максимально - 6.  В зависимости от количества игроков сила и количество шинкасей может увеличиваться. Итак, запись добровольцев пошла:

1.
2.
3.
4.
5.
6.

Отредактировано Kitakami (2015-03-31 21:05:13)

39

Nagato написал(а):

не хотите ли немного большого сюжета?

Меня тоже писать.

40

Обращение к тем, кто на Бермудах!
Так как, со скрипом, итоги первого дня более-менее известны (кроме захвата цели и некоторых косметических нюансов совещания адмиралов), ночь двадцать первого января я могу отдать вам в свободный (более-менее) отыгрыш.
Если ВДРУГ вы хотите сыграть с НПС, список которых я укажу ниже - пожалуйста. Если вы хотите официально выпить и порефлексировать рядом с кострами или в ближайших кустах по методу Альваро, не затрагивая НПС - это ваша воля. Просто знайте, что костры зажгли в десять вечера по местному времени, на всю ночь отменён комендантский час, и выпивку достать сейчас особенно легко. Костров девять, десятый так и не зажгли.
Список свободных НПС, с которыми можно связать ваши эпизоды:
- Карен Гонзалес
- Гнайзенау (занял Хельги)
- Шарнхорст (?) (заняла Слава)
- Рико (заняли Турбулент и УТС).

По всем вопросам - сюда же. Или ко мне в ЛС.

Отредактировано Nagato (2015-04-07 16:45:21)

41

Kitakami написал(а):

Итак. У нас с Архангельском и УТС возникла мысль сделать филлерную охоту для страданий развлечения.

Я с вами)

Nagato написал(а):

- Гнайзенау
- Шарнхорст (?)

С одной из них с удовольствием сыграю.)

42

Helgi Iversen написал(а):

С одной из них с удовольствием сыграю.)

Шарни забрала Слава часом ранее.
Тебе остаётся Гнайзенау.
Пожелания по месту встречи - в личку/скайп.

Поем и всё сделаю.

43

Внимание!
В связи с проблемами у Тацуты и Тенрю, в квест [Охота] 06.01.2022, "Рождественский подарок для Принцессы" нужна замена из двух кораблей любого класса.

44

Nagato
Записываюсь в [Охота] 06.01.2022, "Рождественский подарок для Принцессы"

45

Итак, пора, наконец, добить босса Бермуд!
Предварительные составы групп:

Первая флотилия субмарин:
- Турбулент (флагман)
- Морской Лев
- РО-500
- УТС-28

Вторая флотилия:
- Шарнхорст (флагман)
- Слава
- Ривендж
- --/--

Третья флотилия:
- Нагато (флагман)
- Октябрьская революция
- --/--
- --/--

Не отыгрываемые, но упоминающиеся флотилии

Четвёртая флотилия:
- Ямато (флагман)
- Китаками
2 NPC, не упоминаемых в игре

Пятая флотилия (резервная группа):
4 NPC, не упоминаемых в игре

Во-первых, если вы прилетели на Бермуды, но не нашли своё имя в списке сейчас, сообщите мне об этом.
Во-вторых, если вы НЕ играли прилёт на Бермуды, но хотите поучаствовать и не участвуете на данный момент в инциденте на ЦБ, записаться можете тоже.
В-третьих, порядок и состав флотилий можно переделать.
Адмиралы в боёвках участвуют по желанию, так как связь будет потеряна почти со всеми группами.

Отредактировано Nagato (2015-05-03 09:16:27)

46

Объявление, касающееся таймскипа:

Краткая сводка событий за прошедшие два месяца:
- в день прибытия отрядов помощи на Бермудские острова, Центральная База ОВМС была атакована Глубинными с моря. Это стало первым зафиксированным случаем атаки Глубинных на береговые цели.
- в течении недели после этого инцидента Глубинные неоднократно нападали на другие базы ОВМС, некоторые из которых им удалось разрушить. (Примечание: точный список атакованных/разрушенных баз могут по желанию предоставить игроки, пока я получила информацию от Турбулента).
- все корабли и адмиралы, относящиеся к Центральной Базе, были распределены по другим базам на два месяца.
- массовое возвращение кораблей на Центральную Базу- с десятого апреля по девятнадцатое апреля.
- текущий Адмирал Флота находится в больнице на базе ОВМС во Владивостоке.
- из её личного состава на ногах только Фурьёс и Байерн, которые остались "за главных" в подчинении Бисмарка
- Глубинные временно отброшены от всех крупных баз ОВМС.

Что вы можете из этого вынести:
- два месяца таймскипа остаются на вашей совести. Можете играть/кооперироваться для охот как вам будет угодно, а я обязуюсь помочь ГМ-ством.
- вы так же можете начать в начале апреля с возвращения на Центральную Базу.
- если у вас есть планы на игру после таймскипа, которые влияют на общий сюжет, добро пожаловать в ЛС. Опять же, обязуюсь помочь и принять к сведению.
- квесты новой волны я выложу до начала июня.

47

Дополнение по флотилии Меркадера:
- Альваро Меркадер назначен главой филиала на Маршалловых островах. Главой от "детей моря" стал Архангельск.
- Слава и Конго (?) возвращены в общий состав.

48

А так же готова принять две таймскипные охоты, если у кого-то будет желание.

49

Объявляется набор в квест!

Время проведения - где-то во время тайскипа. Приглашаются все желающие, но особенно хотелось бы видеть быстроходные корабли: эсминцы, тяжелые и легкие крейсеры, подлодки. Авианосцы пролетают мимо, поскольку в области действия квеста идет сильный шторм.

Брифинг.
Исследовательское судно под номером ZC-91, принадлежащее австралийским ВМФ, с группой ученых на борту, прикрываемое двумя канмусу под названием "Рома" и "Литторио" вышло из Сиднея несколько недель назад и направилось на север. Однако четыре дня назад судно пропало, передав в эфир набор бессвязного панического бреда. От Ромы и Литторио нет связи, в связи с чем командование ОВМС решает сформировать отряд быстрого реагирования и направить его в район пропажи судна. Кроме боевого отряда канмусу, судно ищут несколько кораблей ВМФ Австралии и Новой Зеландии, а так же береговая охрана. Поиски затрудняются сильным штормом, поэтому в район канмусу будут доставлены экранопланами.

Для старта квеста нужно не меньше четырех и не более пяти человек.

Записавшиеся: Слава, Ле Террибль, Харуна, Турбулент, Король Георг V.

50

Game Master написал(а):

Объявляется набор в квест!

Участвую.

51

Где здесь расписаться? ;3

52

Game Master написал(а):

Объявляется набор в квест!

Харуна принимает участие.

53

Game Master
Четвёртым буду в квест.

54

Делать как бы и не особо есть чего так что приткнусь если можно еще.

55

Набор в квест закрыт.
Квест проходит во время таймскипа, точная дата будет указана в теме. Всех канмусу собирают с разных баз и доставляют реактивными самолетами в место дислокации - базу в Новой Зеландии. Там их встречают и сажают в экраноплан, где их ожидает временное начальство - одна из местных девочек-кораблей, которая и поведет экспедицию во время спасательной операции.
Остальное вы узнаете из вводного поста.

56

Обратите внимание, как и было обещано, всем оставшимся на форуме и не задействованным в текущих эпизодах выданы небольшие квесты на время таймскипа. Начинаться и заканчиваться эти миниатюрные квесты будут "слайсовыми" эпизодами, а в середине каждого будет морская операция. Ее успех во многом зависит от того, как поведут себя ваши персонажи в первом эпизоде, так что будьте внимательны и ищите небольшие подсказки.

Список квестов с участниками:
[Флешбек] 29.01.25 "В гостях у Хоппо"
Участники: Souryuu, Enterprise

[Флешбек] 30.01.25 "Ну давайте... Давайте знакомиться!!!!"
Участники: Sealion I, Sealion II

[Флешбек] 02.02.25 "Белый негру не товарищ"
Участники: Haruna, Le Terrible, Kongou

Если кто-то что-то не получил и хочет поиграть, обращайтесь в эту тему.
PS. Адмиралам будет выдана своя сюжетка.

57

Дан старт набору в квест
Это боевой эпизод для новых персонажей, не задействованных активно на Бермудах и таймскиповой спасательной операции.
Суть такова:
Глубинные несколько дней подряд атакуют отдаленный филиал, на котором по счастливой случайности находится Франциск Велларде. Наспех собранная местная флотилия еще не вернулась из небольшого похода неподалеку и командование решает прислать подкрепление, которым и будут  ваши персонажи.
Квест проходит во время тайскипа. В наличии три места.

Адмиралы: Митт Траун, Франциск Велларде

Канмусу:
1. Тирпиц
2. Принц Уэльский
3. Максим Горький

58

Game Master
А какой примерно временной промежуток? До начала весны 25-го? Или как?

59

Game Master написал(а):

Квест проходит во время тайскипа

Было бы интересно, если, правда, перс может.
а то в таймскипе Тир неслабо так помяло отродьем

60

Eilat написал(а):

А какой примерно временной промежуток? До начала весны 25-го?

До. Конец февраля. А весна - это и есть новая арка.

Tirpitz написал(а):

Было бы интересно, если, правда, перс может.

Сделаем, записываю вас. Два ребра - ерунда для регенерационного модуля, который даже руки отращивает.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Запись в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно