25.10
Администрация вернулась и скоро доберется до всех вас! Трепещите и раздавайте долги по постам.
13.09
Администрация форума на две трети в отъезде/собирается уехать. Просим никого не пугаться, не теряться, обращаться к Славе и Сюркуфу, а так же писать посты.
Возможно, в октябре будет перекличка.
20.08
Репрессии и проверка актуальности личных эпизодов, подробности здесь.

14.07
Мини-обновление квестов. Ознакомиться и записаться можно здесь.

10.07
Смена одёжки форума, обеспеченная прекрасной бернкастель. Давайте пожелаем ей побольше кошечек за подарок.
Если выявите баг, пишите в ЛС Нагато.

03.07
Основные проблемы, вызванные переездом серверов, исправлены. Однако, мелкие глюки могут наблюдаться до сих пор. Просим игроков писать посты в текстовых редакторах или хотя бы копировать их туда перед отправкой.

30.06
Проблемы с авторизацией и загрузкой страниц. Исправление грядёт в ближайшие дни, а пока выйти из учётной записи или зайти в неё возможности нет. Набираемся терпения и ждём.

17.06
Всех игроков, желающих играть далее, просим зайти в тему "Общий сбор". Это не перекличка, а попытка свести сюжетные линии во что-то объективное, в связи с перекройкой административного состава. Ругаться можно в личке Нагато.
Всем, сдающим сессию, курсовые и дипломы, желаем удачи!

Kantai Collection FRPG

Объявление

Добро пожаловать на ФРПГ, в основе своей берущую идею игры Kantai Collection. Гостям и пользователям мы желаем осваиваться и располагаться поудобнее, ведь на форуме сейчас царствует ветер перемен, несущий немало сюрпризов. Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Запись в квесты


Запись в квесты

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Game Master
Thx. confirmed.

122

RO-500 написал(а):

Ледовый Поход

просто интерестно, его скоро запустят? а то уже вродь всех позаписали

123

Мне тут одна птичка напела, что всем резко понадобился лишний авианосец.

RO-500 написал(а):

Ледовый поход: группа прикрытия "Омега"
Участники: Кацураги, Луисвиль (одно место)

124

Небольшие новости.

Ледовый Поход временно заморожен, по причине моей нехватки времени и невозможности уделять должного внимания эпизодам.
Вместо этого в этот же временной промежуток силами администрации будет проведен другой квест. Троим канмусу и временно назначенному адмиралу предстоит отправиться на базу на Чукотке, с которой неожиданно была потеряна связь. Текущая ситуация требует вмешательства канмусу и, по словам Фуриес, возможен красный уровень опасности.

Участники:
Джеймс Хеккет
Легкий крейсер Слава
Линкор Вангард

Отредактировано RO-500 (2016-02-16 16:50:36)

125

Bump.

126

Хэккет и Слава к разведке готовы.

127

Отлично. Еще два места для кораблей от 16 лет.

128

Где расписаться?)

129

Vanguard
Сейчас запишу.)

Последний билетик в уникальное путешествие на Чукотку! Корабли от 16 лет!

130

Меня тоже запишите =)

131

[Квест] 10.04.2025 "Белый голубь"
Ваша тема.
ГМ-пост скоро будет.

132

Требуется замена одного корабля в этот квест:
[Специальная операция] 29.03.2025 "Заплыть за буйки"

133

Если в вышеназванный квест на замену нет желающих, U-100 исключается из очереди, продолжайте без нее по указанной в шапке очередности.

134

Хм? Сотая же заходила недавно вот. Вчера вроде.
По сравнению с Ринаун, была совсем недавно. Может, ей просто напомнить надо?

135

Vanguard
Заходит, но присутствие не отмечает.
А с Ринаун я связывалась, у игрока проблемы с компьютером.

136

Game Master

Свернутый текст

Может здесь просто, как в анкедоте, трясти надо?) Если на форум заходит - не все безнадежно)
В рамках текущей очереди, насколько я могу судить, очередь все равно пока гм-ская выходит. Траблы у замыкающих - у лёвы с простудой, у рин с компом, у ушки с неизвестностью, грубо говоря.
я бы и сходил, может, но по датам неудобно как-то, так что увы.

137

Квест "Черная Вода" отменен. Возможно, будет проведен заново в измененном и укороченном виде в будущем.

Все еще требуется замена одного корабля в квест с буйками.

138

Набор: 4 корабля, эпизод эвентового типа в мирном времени.
Требования: корабли 16-19 лет, пребывающие на Центральной Базе 22-25 марта.

22 марта под двери нескольких кораблей были подброшены распечатанные на цветном принтере листовки о закрытой вечеринке "Конца света", объявленной по случаю "Операции "Гильотина", которая состоится в одном из закрытых складов в отдаленной части базы в ночь с 24 на 25 марта. Согласно листовке, кораблей ждет фуршет с напитками из "особого запаса", и целая программа развлечений "каких они еще не видели". Вместо подписи на листовках наклеен мультяшный дельфин. Разумеется, прилагается просьба хранить в секрете сам факт проведения вечеринки.

139

Game Master написал(а):

Набор: 4 корабля, эпизод эвентового типа в мирном времени.

Do want.
Само собой. Пожалуйста.

140

Game Master написал(а):

Требуется замена одного корабля в этот квест:
[Специальная операция] 29.03.2025 "Заплыть за буйки"

Я! Я! Меня! Всех порву! *Делает вид, что боксирует*

141

Подпишусь.

142

Vanguard написал(а):

Подпишусь.

Game Master написал(а):

Набор: 4 корабля, эпизод эвентового типа в мирном времени.
Требования: корабли 16-19 лет, пребывающие на Центральной Базе 22-25 марта.

22 марта под двери нескольких кораблей были подброшены распечатанные на цветном принтере листовки о закрытой вечеринке "Конца света", объявленной по случаю "Операции "Гильотина", которая состоится в одном из закрытых складов в отдаленной части базы в ночь с 24 на 25 марта. Согласно листовке, кораблей ждет фуршет с напитками из "особого запаса", и целая программа развлечений "каких они еще не видели". Вместо подписи на листовках наклеен мультяшный дельфин. Разумеется, прилагается просьба хранить в секрете сам факт проведения вечеринки.

В смысле, записываетесь сюда?

Eilat
Принято

143

King George V
Верно.

144

Vanguard
O'Bannon
Принято.

Для старта требуется еще два корабля.

145

Запишите одинокую подолодку.

146

Sealion
Принято.

Последнее приглашение на закрытую вечеринку на Центральной Базе

147

Добираю двух игроков, победителей лотереи, в этот эпизод:
[МВ] 06.04.25 "Печенье с предсказаниями"
На замену Кацураги и Горькому. Эпизод ожидает рестарт.

устарело

Нужна замена игрока (Максима) в этот эпизод:
[МВ] 06.04.25 "Печенье с предсказаниями"

Пол не важен. Горький уйдет в туман, Минори переключится на другую цель - вашего персонажа, который оказался на фестивале случайно. В итоге я подведу вас к основной группе.

Кацураги так же выбывает, так что если кто-то хочет вступить вместо нее, будет совсем хорошо.

Отредактировано RO-500 (2016-03-02 21:29:47)

148

RO-500
Count me in!

149

Еще один рандомный человек, который считает себя удачливым. (: Кроме Беннона.

150

RO-500
Я бы попробовал, если никто больше не претендует.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Запись в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно