25.10
Администрация вернулась и скоро доберется до всех вас! Трепещите и раздавайте долги по постам.
13.09
Администрация форума на две трети в отъезде/собирается уехать. Просим никого не пугаться, не теряться, обращаться к Славе и Сюркуфу, а так же писать посты.
Возможно, в октябре будет перекличка.
20.08
Репрессии и проверка актуальности личных эпизодов, подробности здесь.

14.07
Мини-обновление квестов. Ознакомиться и записаться можно здесь.

10.07
Смена одёжки форума, обеспеченная прекрасной бернкастель. Давайте пожелаем ей побольше кошечек за подарок.
Если выявите баг, пишите в ЛС Нагато.

03.07
Основные проблемы, вызванные переездом серверов, исправлены. Однако, мелкие глюки могут наблюдаться до сих пор. Просим игроков писать посты в текстовых редакторах или хотя бы копировать их туда перед отправкой.

30.06
Проблемы с авторизацией и загрузкой страниц. Исправление грядёт в ближайшие дни, а пока выйти из учётной записи или зайти в неё возможности нет. Набираемся терпения и ждём.

17.06
Всех игроков, желающих играть далее, просим зайти в тему "Общий сбор". Это не перекличка, а попытка свести сюжетные линии во что-то объективное, в связи с перекройкой административного состава. Ругаться можно в личке Нагато.
Всем, сдающим сессию, курсовые и дипломы, желаем удачи!

Kantai Collection FRPG

Объявление

Добро пожаловать на ФРПГ, в основе своей берущую идею игры Kantai Collection. Гостям и пользователям мы желаем осваиваться и располагаться поудобнее, ведь на форуме сейчас царствует ветер перемен, несущий немало сюрпризов. Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Запись в квесты


Запись в квесты

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Nagato написал(а):

26.03 - 30.03.25, Фолклендские острова, база на острове Спидвэлл

*тянет лапу* *^*

212

Slava
Отлично~
Набор закрыт, сегодня создам квест С:

213

http://i.imgur.com/Gm4g98M.gif

Открыт набор в небольшие квесты
— эти квесты не являются глобальными, но могут повлиять на сюжет в целом.
— число участников заведомо невелико, два-три человека
— они предназначены для тех, кто мало участвовал в квестах


Следуй за мной, делай как я
Краткое описание: дозор Хоккайдо заметил движущуюся колонну Глубинных, следующую юго-восточным курсом. После небольшой разведки стало ясно, что Глубинные несут с собой материалы, вероятно, предназначенные для нового гнезда. Возможно, слежка за ними поможет пролить свет не только на особенности жизни заклятых врагов, но и на загадку появления принцесс.
Ориентировочное число участников: две-три канмусу.
Примечание: остальное сопровождение будет считаться закадровым и позиционироваться будет на временной плавучей базе.
Записаны: Литтл, Муцу

Missed in... home? [запись закрыта]
Краткое описание: длительные увольнительные у канмусу случаются редко, но ещё реже происходят пропажи во время этих увольнительных. Тяжёлый крейсер "Уичита", отправившаяся на родину на одну неделю, не доехала до родного дома — родственники уверяют, что "Уичита" в семье не появлялась. Вам предстоит пройти по её следам и попытаться приоткрыть завесу тайны над её пропажей. А ещё, конечно же, вернуть "Уичиту" назад.
Ориентировочное число участников: два человека. Присутствие адмирала желательно, но опционально.
Записаны: Вейнтисинко де Майо, Вангвард, Стив Рейнольдс

Тропический рай
Краткое описание: дозор в море заканчивается для трёх канмусу совершенно внезапно: налетевший шторм треплет их не меньше двух часов, связь с базой оборвана, но все дозорные живы. Утром, абсолютно утратив ориентацию в пространстве, они осознают, что рядом с ними находится остров, а топливо уже на исходе...
Ориентировочное число участников: три человека. Канмусу-only
Примечание: это не рестарт схожего квеста от прежней администрации, а совершенно иная линия сюжета.
Записаны: Л'Одасье

214

Nagato написал(а):

Следуй за мной, делай как я

Можно мне в этот квест? Хочется попробовать себя на, хоть и небольшой, но миссии.

215

Little
Записаны  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0402/34/4ec0e10ddf51da6350f2a2f3d6cf8334.png

216

Nagato написал(а):

Тропический рай

Ладно. Другой возможности может не быть >_>
Если можно, запишите, пожалуйста

217

L'Audacieux
Есть  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0402/34/4ec0e10ddf51da6350f2a2f3d6cf8334.png

218

Nagato написал(а):

Missed in... home?

Раз такое дело, то почему бы и нет?

219

Veinticinco de Mayo
Записаны  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0402/34/4ec0e10ddf51da6350f2a2f3d6cf8334.png

220

Nagato написал(а):

Missed in... home?

MIH? Что-то новенькое, что я не могу пропустить.

221

Драго Тирпиц скучно после застоев. да и квесты движутся медленно.

Nagato написал(а):

Тропический рай

Пустите? без разницы кого, Тир или Калину. им явно не хватает социалки. Не настаиваю, именно скромно спрашиваю, ибо так-то задействованы персонажи в квестах

222

Steven Reynolds
Вышла небольшая накладка: Вангвард записался тоже. Так что поедете втроём.)

223

Tirpitz
Я хочу дать шанс тем, у кого квестов нет в принципе. Поэтому, если никто не проявит интереса, запишу.

224

Steven Reynolds
Veinticinco de Mayo
Vanguard
[Квест] 17.04.25, «Бумажные города»
Вводная будет в ближайшее время, далее - в порядке очерёдности.

225

Следуй за мной, делай как я

Если Литтл не против, то хотелось бы записаться

226

Nagato написал(а):

Тропический рай

Давайте сюда, буду поддерживать легенду, что на службе меня ничего хорошего не ждёт.

227

Nagato написал(а):

Тропический рай

Боюсь, что без меня тут все утонут. Если нужна - к вашим услугами.

228

Что ж, тогда квест втроём.
Эпизод будет сегодня

229

Maksim Gorky
L'Audacieux
Vulcan
В связи с длительной задержкой в квесте "Я жива", Максим Горький пропускает свою очередь (Л'Одасье пишет следующий пост). Так же изменена сама очерёдность, прошу участников принять во внимание.

230

То же самое касается Железных островов: Гаунт пропускает очередь, пишет Слава. При следующей задержке Гаунт выбывает из квеста и его участие будет считаться условным.
[Квест] 26.03.2025, "Железные острова"

231


ЮАР


http://s3.uploads.ru/rv8W1.png


Масштабная ветка квестов из множества последующих друг за другом эпизодов, которая будет рассказывать о спасении филиала ЮАР и освобождения части индийского и атлантического океана омывающих южную Африку... или же о грандиозном провале и падении, последствия которых будут для всего объединённого флота ещё очень долго напоминать о себе.

Началось всё с доклада, который привёз с собой энергичный Джузеппе Миралья, полный твёрдого намерения отстоять в глазах нового Адмирала Флота необходимость спасения своего "родного" филиала, оказавшегося в плачевном состоянии: противник наседает и практически выдавил канмусу с моря нанося их силам тяжелый урон, гражданское судоходство в регионе вовсе стало не возможным, а прибрежные поселения, портовые города и даже целые близлежащие, населённые острова оказались в водной блокаде, и ежедневно испытывают на себе ярость флота "Глубинных". Безрадостная картина, которая ставила под сомнение саму возможность на данный момент существования филиала в ЮАР.
Но Франциско (кто не знал - так зовут текущего Адмирала Флота), взвесив важность региона и свои возможности, резервы флота, и потенциальную выгоду которую могло привести изучение необычайно агрессивного поведения (вплоть до яростных сражений друг с другом) глубинных - решает испытать свою удачу и мастерство своих бойцов и командиров, и отстоять ЮАРский филиал, вернув людям южной Африки и ближайших островов веру в ОВМС (благодаря чему и стало возможно продолжение этой ветки).   


17.04. 2025. Первый этап: "...не волнуйтесь, всё не так плохо как вам сказали - всё намного хуже." (с.)

Прошло уже более двух недель с того момента, как Миралья переступил порог кабинета Франциско. Флот стягивает в ЮАР со всего мира свои скудные резервы, готовясь перейти в наступление. В лагере "Гольф" (временном месте размещения личного состава уничтоженной базы филиала), не протолкнуться от новеньких канмусу и массы рабочих, прибывших восстанавливать уничтоженную налётом глубинных базу. Но уже тут начинаются проблемы и по распоряжению Главы филиала Амалии, Миралья вынужден, едва вернувшись с Центральной Базы формировать группу для береговой защиты.

Операция: "Чистое Небо"

Не успели взвыть мооры строительной техники, принявшей расчищать разрушенные строения для последующей востоновления инфраструктуры базы, как противник обрушился на несчастных работяг: уничтоженная техника, раненые и убитые полнят списки. К тому же деятельность на старой базе привлекла глубинных начавших посылать разведку вдоль береговой линии, тем самым угрожая "Гольфу" разделить участь главной базы региона.

Участники:
Гидроавианосец "Джузеппе Миралья" (флагман)
Линкор "Родни"
Линейный крейсер "Худ"

[Запись в эпизод завершена]

Операция: "Рыбий глаз"

Тем временем, пока основные силы готовятся и, а филиал восстанавливается, по поручению Адмирала Фота формируется несколько разведывательных групп, задача которых - глубокая разведка. Им предстоит проникнуть в глубь контролируемой противником территории избегая по возможности обнаружения и столкновения с крупными формированиями. Оценить силы глубинных, собрать информацию о любой их необычной активности, выявить местоположение ульев и наличие или отсутствие "Лидеров" Туманного Флота (Принцесс).

Участники:

Первая группа.

Подлодка "Сюркуф"
Подлодка "Вильгельм Бауэр"
Подлодка "Апхолдер"

[Запись в эпизод завершена]

Вторая группа.

Тяжёлый крейсер "Адмирал Граф Шпее"
Линейный крейсер "Ринаун"

В первой группе плывут исключительно "тихоходы", во второй же, класс кораблей не принципиален и записаться может любой желающий.

Эпизоды будут созданы ближе к вечеру.

232

Мы с Худом/Шпее объявявляем о желании играть и слезно обещаем выкраивать на эпизоды время. Просьба записать Родней и Худ вместе в Операцию Чистое Небо, а Адмирала Графа Шпее если можно в операцию Рыбий Глаз. :)

Отредактировано Rodney (2016-09-19 08:20:32)

233

Rodney
Записаны.  http://i.imgur.com/M6mjQUZ.gif

234

Slava
Спасибо)

235

Slava
Подтверждаю участие в событиях в ЮАР. И, пользуясь случаем, хочу предложить изменения.

Дело в том, что я - профессиональный разведчик. Строительство на базе я могу начать, но полезнее буду как раз в разведке. Огневую мощь в виде Шпее и Сюркуфа надо бы с воздуха прикрывать - а это я могу...

236

Я пока отпишусь за Ксюань, что она участвует. (немного влом менять аккаунты)

Отредактировано Lützow (2016-09-19 20:16:49)

237

Берите Апхолдера, но пост не раньше воскресенья.

238

Fleet Admiral, я очень надеялся на него, на самом деле. Рад, что у нас будет какая-никакая, а стая подлодок.

239

Запишите меня в "Рыбий Глаз" если это возможно, ибо негоже ждать, пока враги сами придут ко мне в окоп.

Отредактировано Renown (2016-09-20 00:43:45)

240

Giuseppe Miraglia написал(а):

Дело в том, что я - профессиональный разведчик.

Именно по этому ты и участвуешь в этой операции. Подробности вам выдаст Амалия.  http://se.uploads.ru/SQaWn.gif

Lützow
Отлично.

Fleet Admiral
Хорошо, добавлен, набор в первую группу завершен.

Renown
Записана.  http://i.imgur.com/M6mjQUZ.gif


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Документация » Запись в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно