25.10
Администрация вернулась и скоро доберется до всех вас! Трепещите и раздавайте долги по постам.
13.09
Администрация форума на две трети в отъезде/собирается уехать. Просим никого не пугаться, не теряться, обращаться к Славе и Сюркуфу, а так же писать посты.
Возможно, в октябре будет перекличка.
20.08
Репрессии и проверка актуальности личных эпизодов, подробности здесь.

14.07
Мини-обновление квестов. Ознакомиться и записаться можно здесь.

10.07
Смена одёжки форума, обеспеченная прекрасной бернкастель. Давайте пожелаем ей побольше кошечек за подарок.
Если выявите баг, пишите в ЛС Нагато.

03.07
Основные проблемы, вызванные переездом серверов, исправлены. Однако, мелкие глюки могут наблюдаться до сих пор. Просим игроков писать посты в текстовых редакторах или хотя бы копировать их туда перед отправкой.

30.06
Проблемы с авторизацией и загрузкой страниц. Исправление грядёт в ближайшие дни, а пока выйти из учётной записи или зайти в неё возможности нет. Набираемся терпения и ждём.

17.06
Всех игроков, желающих играть далее, просим зайти в тему "Общий сбор". Это не перекличка, а попытка свести сюжетные линии во что-то объективное, в связи с перекройкой административного состава. Ругаться можно в личке Нагато.
Всем, сдающим сессию, курсовые и дипломы, желаем удачи!

Kantai Collection FRPG

Объявление

Добро пожаловать на ФРПГ, в основе своей берущую идею игры Kantai Collection. Гостям и пользователям мы желаем осваиваться и располагаться поудобнее, ведь на форуме сейчас царствует ветер перемен, несущий немало сюрпризов. Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Мирное время » [МВ] 17.04.2025 "ЮАР: стремления"


[МВ] 17.04.2025 "ЮАР: стремления"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Время действия:
13:00 по местному времени.
2. Погодные условия:
до +29  днём, к вечеру до +22, ясно, ветер слабый.
3. Место действия:
Лагерь «Гольф». Временное размещение главной базы ОВМФ южно-Африканского филиала.
4. Участники:
Линкор Родни, Линейный крейсер Худ, Тяжелый крейсер Адмирал Граф Шпее.
5. Сюжет:
Ответвление сюжетного квеста: "Чистое небо"
Прибывшие в ЮАР в качестве подкрепления Родни и Худ получают не хитрые пожитки и обустраиваются на новом месте своей службы, пользуясь, что пока начальство не успело ещё решить, чем занять их свободные руки.

2

«Занятно. Человек – талисман» - подумалось Родни. Была у нее в детстве подруга – живя в пригороде, их семья могла держать кролей. Своего любимца Божена тоже звала Везунчиком. Объясняла она это как-то мудрено – мистические верования и предрассудки никогда не были коньком Лены, по ней, так кролик был самый обыкновенный безмозглый грызун. Все эти мысли и воспоминания посетили ее не потому, что человек походил на глупого кролика. Скорее, причиной был его жест. И людей и животину как под час не назовут. «Везунчик» еще не самое необычное или странное прозвище. А может… может остальному личному составу лагеря казалось, что африканцу везет. Например – с должностью интенданта.
- Спасибо, дело не в таланте, - на лице девушки, тем не менее, снова родилась улыбка, - Любой талант – это годы неустанной работы.  И спасибо за предложение, будем знать.
Конечно, все можно было сделать куда как проще. Современные средства связи обладали неплохими встроенными камерами, позволяющими делать снимки, достаточно детальные, чтобы различить, что где написано. Быстрей и удобней. Вот только у Родни в голове царило стойкое убеждение, что военная база – любая, даже если она представляет собой палатку и нужник и мобильники-смартфоны – вещи малосовместимые. Говоря иными словами, не любят на военных базах навороченные девайсы, способствующие хотя бы малому шансу утечки информации. В свете присутствия настораживающих людей в форме с живописной символикой девушка решила держать свой телефон подальше от глаз.
Снаружи ей показалось, стало еще жарче. Шея под волосами взмокла, а ее высокий «конский хвост», напитавшись влагой, потемнел и стал ощутимо тяжелее. Больше всего ей сейчас хотелось принять душ или хоть какой-то его эквивалент, но в ближайшее время это было из разряда непозволительной роскоши.
- Мое предложение такое, - ответила Родни на вопрос Эвана, - Сейчас мы идем к месту нашего размещения, переодеваемся, скидываем вещи. Если время останется, нам лучше познакомиться с местной столовой и подкрепиться. Неизвестно, когда доведется потом.
Сверившись с картой, она махнула парню рукой, уверенно направляясь в сторону их палаток. Суетящиеся вокруг люди – в камуфляже и те, с нашивками, внимания на них не обращали. По крайней мере, наверное, не больше, чем на любых других здешних канмусу.
- Со временем учишься пользоваться любой возможностью, - продолжала она по пути, - В первую очередь в том, что касается сна и еды. И к тебе придет. Если же выйдет, что и после у местного командования не найдется для нас дел, можно будет изучить лагерь подробнее.

Отредактировано Rodney (2016-10-17 18:22:40)

3

Делмар всецело нравился Эвану. Да, чувствовалось же что-то родное, приятное, а своим чувствам парень привык доверять. Даже как-то обидно будет потом покидать базу, когда все кончится, но что поделать? Се ля ви, как говорится. Люди сошлись, люди разошлись, люди снова встретились и так далее: на этом строится весь мир. Только от нас зависит насколько долгим будет расставание и встреча. А пока, самое то, получать от встречи то, что тебе надо, а слушателем Тресиллиан был благодарным. Поглощал каждое слово, запоминал чувства, с которыми черный человек описывал картину местного быта. И да, она оправдывала все ожидания потомка пиратов, это было абсолютно тем, что ему было нужно. Ведь разве в Америке не было демонстрации против войны со Вьетнамом? Некоторые солдаты даже имели впоследствии проблемы с "принятием себя" на родине? Так блондин собирался повторить этот эпизод истории, пусть простые люди зададутся вопросом: а хотят ли они отправлять своих детей в мясорубку, которая и более стойких, бывалых людей ломает, изувечивает? Хотят ли сами дети попасть туда на всю свою жизнь, зная, чем это грозит? Так может тогда наконец решить эту проблему?
Чтож, Эван действительно думает о своей шкурке, добиваясь социального подъема, но с другой стороны другим канмусу от этого тоже станет лучше, так что не такая уж он и сволочь эгоистичная.
- Наверно хочется в подобной ситуации иметь выбор, а этого ли ты хочешь. Ведь нет ничего хуже, чем сражаться за то, во что не веришь. И свою жизнь изуродуешь, и другим при этом навредишь. - аккуратно повел Тресиллиан разговор, чтобы со стороны все же не выглядело что именно он так думает, сложив ладони вместе перед собой на столе. - Но с другой стороны, Жизнь всегда продолжается, и ты - этому самое прямое подтверждение. Ты продолжаешь жить, несмотря ни на что, и ты столько видел, испытывал, и этим внутренним богатством далеко не каждый может похвастать. Опыт, чувства, которыми можно поделиться с другими. Так что лично меня не удивляет что тебя прозвали "Везунчиком" - есть за что. - На этой ноте, тепло и искренне улыбаясь, потомок пиратов остановился, правильно подумав, что он слишком много рассказал о своем мнении и точке зрения, этого далеко не все хотят. - Впрочем, самое главное, что "флот здесь" и свое дело сделает. Может это не насущные блага, но хотя бы надежда с которой можно продолжать идти дальше.
Да, надежда. Вот, что помогало Эвану идти дальше, несмотря на что, что ему не нравилось в ОВМС решительно все. Вера, что в итоге, с приложенными усилиями, все станет как надо, хорошо. В груди возникло какое-то ликующее чувство. Да, флот здесь, и мы им всем покажем что к чему! В такой нелегкой ситуации мы всем кому надо дадим надежду собственным примером!
"Заткнись. Не это мне надо." - Тресиллиан хлопнул себя по затылку ладонью. Он знал что этим "Худ" он не прогонит, но и сдаваться не хотелось. Блондин распрощался с интендантом и вместе с Леной отправились как бы выразился потомок пиратов "навстречу приключениям". Солнце снова на секунды ослепило глаза от непривычного света, впрочем, англичанин начал привыкать к здешнему климату. Возможно это не слишком приятно когда от знойного ветра неприятно дышать, от пота вся одежда прилипла неаккуратным комом к телу, но ведь ко всему привыкаешь, верно? А тогда все не так уж плохо! По крайней мере, о погоде так можно выразиться...
- Можно и в столовую, мы действительно не ели. - растянул как-то неоднозначно Эван. Да, Лена была права насчет еды, хотя блондин об этом совсем не думал и не беспокоился, а зачем? Не донимает же здесь и сейчас. Но как минимум можно и изучить эту базу для начала.
- Всегда остается вероятность того, что тебя не возьмут из-за непригодности для операции, но твоя правда - нам красноречиво дали знать что здесь твориться. - Тресиллиан закинул руки себе за голову, и, сцепив их там в замок мерно шагал справа от "Родней". - Я бы очень хотел пройтись по хоть какой-то доле Африки, раз мы здесь: хрен его знает, когда у нас такая возможность вновь выпадет. Эхх, как бы я хотел просто путешествовать по белу свету, а не быть "неудачником Худом, от которого толку никакого". А вот ты, Лен, ты бы чем занималась, если бы не "паразит"? Ведь для тебя эта иная жизнь тоже была не запланирована?

4

- Ты не веришь в победу? – спросила Родни, резко оборачиваясь через плечо, так, длинный хвост хлестнул по лицу.  Она даже приостановилась, пробежавшись глазами по Эвану, как-то по-новому того оценивая. 

- Или не веришь в само дело сил обороны? 

Зеленоватые глаза девушки сейчас пристально всматривались в лицо паренька, вцепившись в него, словно могли иметь коготки. Она задавалась вопросом, откуда у новичка могут быть столь низкий боевой дух и упадническое настроение. Ведь это же так очевидно  - если глубинный флот захватит контроль над мировой акваторией, человечеству придется не сладко. И это мягко сказано. Следом за морскими территориями будут потеряны прибрежные, а может, и не только они. Упадут обороты торговли, начнется новый миграционный кризис. Следом и межгосударственные конфронтации. Уже только за то, чтобы избежать подобного развития событий стоило сражаться. 

- Или не хватает веры в себя?

Сейчас Худ казался беззаботным, сцепив руки за затылком, но все его разговоры о «профнепригодности», «неудачнике» и рассуждения о возможности выбора, которые девушка слышала еще в складской палатке не внушали особого оптимизма на его счет. Более того, с таким настроением в бою, скорее всего, и погибнешь… 

- Что до прогулки по Африке, надеюсь, ты не хочешь прогуляться один по необжитой саванне? Можно и в неприятности влипнуть. Не только и не столько с дикими животными, - Родни чуть приподняла правую бровь, как бы спрашивая: «Понимаешь, о чем я?» Мир поделился на тех, в ком обосновался «паразит» и всех остальных, нормальных людей. Для последних канмусу, будь они хоть трижды спасителями человечества, были, есть и останутся «другими». 

- Но, мы не только сражаемся, мы все еще школьники и должны учиться. Думаю, когда со здешними проблемами разгребемся, можно будет попросить Главу филиала устроить нам пару экскурсий в образовательных целях. В национальный парк, например. Было бы не плохо, я в  Африке тоже никогда не ходила. 

Она не заметила, как воспользовалась словом из морской терминологии. 

- Я не думаю о том, что было бы «если не паразит»… К той жизни не вернуться, но мы живем… Можно планировать эту, новую жизнь. Раньше…раньше я планировала стать врачом. Глядишь, удалось бы сделать шаг к бессмертию человека, - Лена усмехнулась, - Правда, моим самым первым желанием было – победить смерть. А нет, так прожила бы жизнь со смыслом – принесла пользу обществу. Я считаю, каждый должен приносить какую-то пользу обществу. 

Она уже снова шагала. До отведенной ей палатки оставалось несколько шагов. 

- Ну а ты? Кем планировал быть?

5

Эван смотрел прямо в глаза Лене, которая зачем-то остановилась; внешне к блондину было не придраться: глаза, выражение лица, язык тела - все указывало на беззаботного, легкого парня. Вот только внутри почему-то сердце сжалось в комок. "Она подозревает?", подумалось Тресиллиану. Нет, вряд ли, нереально обвести вокруг пальца серьезных дяденек и тетенек, которые собаку съели на психологии, и при этом не суметь убедить личность которая не создает впечатление того, кто будет или сможет копать вглубь. Но почему "Родней" тогда так резко остановилась и одаривает таким колючим взглядом? Лучше не спрашивать, еще решит, что потомок пиратов переживает по этому поводу, а это может и навести на мысли о "нечистой игре".
- Я понимаю и разделяю мысль, что Глубинный Флот должен быть побежден. - Вздохнул Эван, начиная старый разговор, который состоялся еще у тех самых психологов. - Я прекрасно понимаю, что означает их контроль в море, хотя обрати внимание: это не означает конец света. Ибо многие страны прекрасно существовали и без выхода в воды, а значит для них победа глубинников не так уж и смертельна, просто торговля станет проблематичнее. Но дело в том, что воевать... Точнее, убивать, это никак не мое, это как с другим любым делом - ты можешь научиться рисовать, но при этом никак не будешь творить шедевры. Так и со мной, быть канмусу я могу, но на очень плачевном уровне, я буду только для всех обузой. Уже другие пробовали, считали, будто смогут сделать из меня "бравого солдата", преодолевающего сложности, но результатов все равно нет. По моему проще признать факт: от меня пользы не будет. По крайней мере, я, это признал. - Он был более чем счастлив перевести тему: не любил он вообще паразитов, ОВМС и глубинников, это только больше напоминало о том, что жизнь парня шла далеко не так, как хотелось бы.
- А пускай сперва попробуют меня найти! - Правый глаз насмешливо подмигнул. - А если серьезно, не ищи беду и она тебя не найдет, я хорошо осознаю свои возможности... и некоторых других, как раз по опыту. - Была уже однажды ситуация, когда, прошедши за кордон базы, на обратном пути охрана увидела неизвестного, хоть и не в лицо, и подняла тревогу. Пришлось больше полчаса отлеживаться на дне оврага, а затем снова красться как вор в ночи. Приключение кончилось не ахти из-за вывихнутой ноги, пришлось изобретать объяснение как это случилось на следующий день, но зато Тресиллиана ни в чем не заподозрили.
А Лена сейчас приятно удивила. Ибо с самого начала знакомства она производила впечатление "Бизнес-леди", однако мысль об "образовании" пришлась блондину по нраву. Образование может быть разным, а значит, авантюру можно и провернуть, найти что-нибудь эдакое...
- А почему бы и нет? Узнаем как здесь живется людям, что здесь уникального. Опять таки, зная, что здесь есть и обитает, можно не боятся "влипнуть в неприятности"! - Сейчас парень больше подходил на заговорщика, вербующего рекрутов: лукавый взгляд, лисья улыбка, указательный палец правой руки важно поднят кверху. - Шучу, знаю же уже, что чувство юмора у тебя неважное. Если честно, мне очень приятно, что ты не только все о деле. А желание у тебя далеко не самое глупое было: известный физик Карл Саган всему человечеству завещал: " Горе тем, кто останавливается перед горизонтом." Самолеты же изобрели. - Выражение лица Эвана стало задумчивым, он закинул голову наверх, хмыкнув.
- Я? Я скорее всего бы стал бы журналистом. Мне самое важное - видеть что-то новое, уникальное. А еще я очень обожаю собирать разные истории, прочем наверно это ты уже заметила. У меня еще с детства была страсть к сказкам, а потом к книгам, к словестным рассказам.  Есть что-то особое в том, чтобы хранить чужую память, а также быть частью этой самой истории. Впрочем, я не навязываюсь, если эта история слишком "конфиденциальна" - чужое личное пространство я уважаю...
"Вопреки некоторым мнениям завистников..."
Временно оставив Лену у ее палатки, Тресиллиан угловатыми движениями заспешил к своей. Он не стал раскладывать выделенные ему вещи - просто кинул на отведенное себе место и побежал обратно к... другу? Посмотрим, но вообще "Родней" приятна, интересна. Почему бы и нет?
- Ну, идем заправлять баки тогда? - потомка пиратов не беспокоил стекающий в три ручья пот, это было эфемерным по сравнению с тем, что может быть впереди. Все же, шанс выпадает только раз...

6

Некоторые заявления Худа вызывали желание головой покачать и только.
- С таким подходом, ты именно нарвешься, - резюмировала Родни размышления собеседника на тему «своих и чужих пределов». Она чуть пожала плечами. Не ищи беды… Действуй разумно, играй по правилам – так сформулировала бы она «закон от неприятностей». Девушка собралась уж развернуть свою мысль, но последующая реплика Худа, едва не заставила ее поперхнуться.
- У меня все в порядке с чувством юмора, - возмущенно отбила она.
Она любила посмеяться. Любила иногда расслабиться. В свой час, когда все это было уместно. Кому будет смешно, когда у него над головой зависнет «дамоклов меч»? Кому будет смешно, если из-за недостаточных усилий или лени одного ко дну пойдет целая флотилия? Кому будет смешно смотреть, как легкомысленный мальчишка будет искать бед на свою голову, чтобы оказаться не там, не с теми людьми и возможно погибнуть? Может, кому-то и будет, но не ей.
- Не со всеми вещами в мире можно шутить. И. Что может быть глупого в желании спасать чужие жизни?
Нет, она бы поняла его замечание, скажи она что-то вроде: «Хочу быть супергероиней». Вроде тех,  что без конца спасают мир в американских комиксах и с большого экрана. Эван оказался первым кто выразился по поводу ее старого желания: «не самый глупый план».
- Мне даже интересно стало, что же, по-твоему, глупее? – холодно осведомилась Лена, продолжая разговор.
Тем временем пришлось прерваться, они дошли до палаток. Огромных, военных, разительно отличавшихся от тех, что Елена помнила по своему краткому опыту спортивного туризма. Быстро нырнув в духоту предназначенного ей общежития, девушка быстро сориентировалась внутри, разместила инвентарь, надела выданную форму. Одежда, на удивление, села как влитая, словно шили по ее меркам. Хмыкнув, Родни отметила себе, что у интенданта, похоже, наметанный глаз. Или ему и правда везет попадать, как говориться, пальцем в небо.
Выбравшись наружу, девушка тут же заметила Эвана. Парень уже ждал ее.
- Да, идем. Очень надеюсь, тут готовят мясо. Я привыкла есть, что дают, но в Японии рацион состоит преимущественно из риса и морепродуктов. Скучаю по мясу, - призналась Родни. – На бигос или котлету не надеюсь, но может, будет отбивная…
Она и правда скучала по с детства знакомым блюдам. Являясь не сластеной, а «мясоедом», постоянно мечтала о чем-нибудь мясном. И, пожалуй, больше всего ей недоставало ни видов родного города, ни родной школы или языка, что было бы ожидаемо, а еды.

7

- Окей, а почему я нарвусь? Я могу быть как-никак осторожным, но в тоже время я не буду прятаться под одеялом, особенно когда знаю что сейчас самое время. Я не знаю как это лучше объяснить это... я просто чувствую когда самое то,  часто угадываю нужный момент, правильный ответ на вопрос. Просто получается и все, я давно привык доверять своей интуиции.
На какой-то момент Эвану показалось, что либо ему не везет в последнее время с собеседниками, либо его навыки общаться сильно упали. В любом случае, сближаться с Леной оказалось потяжелее, чем казалось, причем проблема была далеко не в том, что себе блондин представлял. Девушка была слишком прямолинейной, настолько, что она любое сказанное слово воспринимала буквально, отчего порой Родней было даже и  смешно, и горько слушать. Ну а про ее якобы существующее чувство юмора можно вообще не говорить.
- Ага, я верю, что у тебя есть чувство юмора, смотря на на то, как ты меня понимаешь. Я по-твоему зачем Сагана цитировал? - От досады правая рука потомка пиратов прилипла к лицу. - Я выразил тебе признание. В том, что ты не боишься идти там, где никто не ходил до тебя. Мечтать - не глупо, потому что многие тривиальные вещи были сперва мечтой, поэтому я сказал про самолеты. Не хочу тебя обидеть, но ты слишком приземленный человек, уж больно у тебя простой подход даже ко словам, а ведь они всего лишь форма для наших мыслей. Я не виню тебя, просто мне надо привыкнуть к такому подходу. - На последних словах Эван убрал руку от лица и с симпатией улыбнулся. Все же удовольствие он от знакомства получал, каждый раз парень обнаружал в Лене что-то новое. Что-то в ней вызывало уважение, симпатию, что-то не нравилось, но ее точно было интересно изучать.
Юноша обратил внимание, что Родней уже успела переодеться. Кстати на ней хорошо сидит, надо будет сказать.
- Хорошо выглядишь, я даже приятно удивлен, что они впрямь под нас рассчитали снаряжение. А насчет мяса, в теории можно поискать крупную дичь снаружи, поохотиться, заодно испытаем что-то новое. - блондин развел руками в знак того, что "просто предложение" и продолжил - Если конечно нам выдадут нужные вещи для охоты и пустят на нее. Впрочем можно сказать, что мы добудем мяса на всех.
Столовая состояла из трех больших палаток, стоящих в ряд. Под ними было еще жарче из-за  температуры приготовленной еды. Народа здесь собралось немного, многие незанятые места скамеек выглядели как выбитые зубья. Каждый выживает как может, кто-то сказал, и смотря на то как кто-нибудь приходил или уходил вразнобой, мальчик в это верил. Впрочем, даже если бы здесь стоял галдеж и какофония, он бы все равно относился к этому равнодушно, сборище людей всегда для юноши было источником информации, не более того.
- Ладно, давай посмотрим какие тут фирменные блюда, может тебе повезет. - И с этими словами Тресиллиан занял место в плотной, пахучей очереди. Он ожидал что девушка присоединится к нему.

Отредактировано Hood (2016-11-11 14:46:44)

8

- Спасибо.
Комплимент из уст Эвана заставил Лену почувствовать себя смущенной. Всё-таки, она была уже девушкой взрослой, не совершеннолетней еще, но уже не подростком с ветром в голове. Личностью взвешенной, знающей, что нужно ей и что нужно другим, умеющей найти баланс в этом. Худ… Трессилиан казался ей безбашенным тинейджером, беззаботным и легкомысленным, находящимся в состоянии эйфории от осознания собственных прав и возможностей. Как только что в очередной раз доказал своими словами. Но ответ Родни приберегла. До палаток столовой она шла в молчаливой задумчивости.
Мясо в меню нашлось. Чуть жестковатый ягненок с какой-то чесночной подливкой, батат, ямс , и много чего еще. Разнообразие приятно поражало. Родни понимала – зависит от того, кто управляет базой, кто занимается продовольствием, кто готовит, в конце концов. По пути она немного побаивалась, как бы местная кухня не состояла из каких-нибудь жуков-тараканов. В некоторых странах и это почиталось за деликатес.
Получив свою порцию, девушка огляделась. В палатке было сумрачно и душно, хотя большинство мест за расставленными в глубине пластмассовыми столиками было свободно. Заняты были один два, и все же, она решила экономить место, направившись с подносом туда, где сидел смутно знакомый Альбинос. Она видела его еще на Центральной базе, хотя и не могла сейчас припомнить имени.
- Не помешаем?
Вопрос был скорее риторическим. Чем бы они могли помешать? Разве только альбинос ждал кого-то конкретного.
По дороге к столику Лена успела сказать Эвану:
- Пожалуй, ты неверно меня понял.
Она поразмыслила об этом по пути сюда.
- Это была самоирония. «Победить смерть». Явление обусловлено временем, его свойством течь, идти… «Со смертью времени и смерть умрет» - только так. Но это будет обозначать скорее, небытие абсолютное, так как время запустил большой взрыв, создавший вселенную. Вероятно, смерти так же не существует в пределах черных дыр. Но в них явно отсутствует и жизнь в привычном нам понимании. Я тогда была ребенком… У моего желания был более практический смысл. Потом. Мы можем научиться справляться со смертельными болезнями. Замедлять старение клеток. Что же до твоего вопроса,…
Родни укоризненно скосила глаза на Худа.
- Ты слишком не серьезен. Говоришь, что можешь быть осторожным, но осторожность рождается в понимании ситуации. Нужно не «чувствовать», сказать «чувствую» это значит, «мне кажется». Так очень просто ошибиться. Нужно знать и понимать.
- Понимаешь?

Лена весьма грациозно опустилась на стул, принимая расслабленную позу. Она не разваливалась, не расплывалась, но в позе ее ощущалась вольготность. Пища уже не требовалась ей так, как раньше. Зато теперь она находила в ней большее удовольствие. Еда – была поводом не только набить желудок и восполнить силы, она была возможностью отдохнуть и расслабиться.
- Ум, неплохо, - похвалила девушка, отправив в рот первый аккуратно отпиленный кусочек ягненка.
«Почти как дома», - добавила она мысленно.


Вы здесь » Kantai Collection FRPG » Мирное время » [МВ] 17.04.2025 "ЮАР: стремления"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно